Отзывы FAW (ФАВ)

Раздумываете над покупкой FAW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФАВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель FAW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель FAW

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФАВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки FAW

Последние отзывы об автомобилях FAW

Каменское (Днепродзержинск)
FAW CA1061
2008, 120км
FAW CA1061 2008

В єксплуатации фав 1061 у меня год, основное нарекания на кабину - периодически надо усилять и подваривать. При 120 тыс пробегах масла не берут, расход топлива в норме 15-16 литров макс. На мой взгляд лучше взять 3 фава чам один исузу - по ходу в три раза быстрее отобъет вложенные деньги. Единств читать отзыв

andrei
andrei

Никополь
FAW CA6371
1.1 бензин + ГБО, MT
2007, 75км
FAW CA6371 2007

Очень удобный семейный автомобиль. Маленький, юркий, но очень вместительный. Гаишники при виде его улыбаются. салон просторный, ехать очень комфортно. Двигателя не слышно вообще. Экономный, за счет электроники и инжектора маленький расход (6 л.) и хорошая тяга ( "не горы, не низу"). Сделан читать отзыв

новые отзывы о FAW