Отзывы Ducati

Раздумываете над покупкой Ducati? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ducati. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ducati, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Ducati

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ducati? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ducati

Последние отзывы об автомобилях Ducati

smmikhailov
smmikhailov
Москва
821 куб.см.
2013, 1.600км
Ducati Hypermotard 2013

Прошло с момента покупки мотоцикла 2 недели. Сделано первое ТО на пробеге в 1000 км. Дальше немного расскажу о впечатлениях от мотоцикла, плюсах и минусах. Начну с того, на сколько это эмоциональный мотоцикл. Тут каждому своё конечно, кто-то тащится от ощущения разгона, кому то нравится возможнос читать отзыв

Санкт-Петербург
696 куб.см.
2010
Ducati Monster 2010

Заканчивается мотосезон. Я принял решение поменять своего верного коня, хоть и жалко нам с Миражкой было это делать. Причиной такого решения послужило нежелание тупо и бесцельно кататься по городу. Всё-таки очень хочется на природу, куда-нибудь в дальнобой. А Монстрик для этого абсолютно не предназн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ducati

новые отзывы о Ducati