Відгук Dodge Ram Van 1999 2.5 turbo дизель механічна

Dodge Ram Van

Рік, пробіг: 1999, 305.000 км
Компл.: центральный зам
Кузов: мінівен, 5 дв.

отличная машина, крепкай двигатель за 4 года не подводил, и проблем с ней больших не было расход 6-9 л. двигатель не очень мощный но ему хватает на подьем гружонный отлично тянет, скорость маловата для него можно и побыстрей и сейчас такая машина не дорого стоит, и недостатки; на нее дорогие запчасти и у нас дороги плохие по этому и чаще всего надо менять стойки и шаровую с ходовой проблемы, салон просторый и сидения мягкие (удобные).

широкая и низкая отлично держиться на дороге.
большая.
крепкий двигатель.
хорошая ходовая.

дорогие запчасти .
не для наших дорог.

Порада покупцеві: хорошая экономная машина.

Обговорити відгук про Dodge Ram Van 1999

rudenko2872

У меня такая-же.+ Крайслер Вояджер(донор).Есть много Б/у запчастей.Обращайся-помогу.Заходи на Drive2.ru(Доджи Рам Ваны),я o5 Lechka Кривой Рог

василь рибчук

люди дорбий вечер поможіть мені з такою проблемою у доджа рам вана е біля фільтра страшний тарахтящий звук грубий перевіряли клапана штанги нічого не дало може хтось стикався з такою проблемою то підскажіть буду вдячний

Dodge Ram Van

славік
Украина, Львов
13.08.2008

дуже хороша машина.на дорозі почувається чудово.комфортна.в салоні дуже багато місця.економнане багато дизпалива їстьале погано трошки що вона низька читати відгук

Олександр
Украина, Чернигов
05.10.2008

Качественнй американец, сделанный в Австрии. Грузоподъёмный, высокопроходимый, надёжный. Много места в салоне, комфортный и удобный при езде. читати відгук

Продаж б/у Dodge Ram Van

Dodge Ram Van 2019 Dodge Ram Van 49999$ 2019