Відгук Dodge Ram Van 1999 2.5 turbo дизель механічна

Сергей
Сергей
Украина
Надворная

30.05.2012
Dodge Ram Van

Рік, пробіг: 1999, 302 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.5 turbo дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Эксплуатирую 4 года. Реальность в моём случае оказалась такова - двигатель шумный, расход 10 л. по трассе до 100 км\час, в городе всё зависит от движения, пробок и т.д. и может достигать и 13 и 15 литров - как получится. С нашими (украинскими) дорогами и весом машины, ходовой с трудом хватает на год! Двигатель при 302 тыс. км пробега заметно подизношен и зимой по большей мере рассчитываю на маршрутку. Клиренс низковат, привыкал месяца 3 не меньше. В обслуживании не дешовый... До ремонта двигателя надеюсь успеть продать :-). Ходовые качества мне нравятся - резвый, тяговитый, устойчив на большой скорости, послушный. Салон просторный, ехать легко, не утомительно. Проходимость реально средняя, сказывается низкая посадка и вес, выручает передний привод. В дороге не подводил! На этой машине лучше ехать далеко и летом!!!

Плюси автомобіля:
Комфортный, ехать далеко одно удовольствие.

Мінуси автомобіля:
Не любит наши дороги, наше ДТ и наши зимы. Шумно в салоне. Дороговат в ремонте.

Порада покупцеві: Покупайте только после тщательной диагностики на СТО которой вы доверяете!!! Особенно пусть проверят двигатель - он самый дорогой в ремонте.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dodge Ram Van 1999

Гость  

В основном такие же проблемы. Хочу поменять свой на Фиат добло - экономичный и тоже очень просторный автомобильчик, а это нынче важно, да и лет на 10 помоложе будет.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dodge Ram Van

славік
Украина, Львов
13.08.2008

дуже хороша машина.на дорозі почувається чудово.комфортна.в салоні дуже багато місця.економнане багато дизпалива їстьале погано трошки що вона низька читати відгук

Олександр
Украина, Чернигов
05.10.2008

Качественнй американец, сделанный в Австрии. Грузоподъёмный, высокопроходимый, надёжный. Много места в салоне, комфортный и удобный при езде. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dodge Ram Van

Dodge Ram Van 2019 Dodge Ram Van 49999$ 2019