Отзывы Defiant

Раздумываете над покупкой Defiant? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Defiant. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Defiant, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Defiant

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Defiant? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Defiant

Последние отзывы об автомобилях Defiant

Запорожье
Defiant Norris
50 куб.см.
2008, 12.000км
Defiant Norris 2008

Купил скутер в 2008 году. Сразу разобрал и собрал как положено, т.к собирались Defiant в Украине, т.е. затяжка болтов от руки и т.д. Только двигатель, вариатор и задний редуктор приходили из Китая собранными, к стати всё это точная копия Хонды выпускаемая по патенту. Доработал задний тормоз. Постави читать отзыв

Антихрист
Антихрист
Defiant Norris
50 куб.см.
2008, 5.000км
Defiant Norris 2008

Купил я это г**но зимой 2008 года, на дождевых шинах. Сразу хочу сказать - дождевики не берите, даже мишлин говно по сравнению с обычными дорожными. Значит обкатал как полагается на 1000км, скорость выросла с 45 до 55. Установил грузовой багажник с планеты - подогнул, поставил. Движок примерно до 30 читать отзыв

новые отзывы о Defiant