Відгук Daihatsu Materia 2008 1.5 автоматична

Ян

29.11.2010

Рік, пробіг: 2008, 105.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Хотел японца из-за надежности, но не банального в виде тойотки или субару.Однажды смотрел телевизор там шла по MTV передача тачка на прокачку и в роли авто была Мateria в чёрном.Так этот аппарат отделали, что захотелось себе такую.Просмотрел инет и нашел в Киеве была в чёрном и в вишнёвом, я конечно взял в чёрном.Машину я расписписал, вставил два экрана, перешил в алькантару салон и даволен как слон уже почти три года.

Cупер обзорность, громадный салон, шустрый автомат, расход 8 литров и это факт, матор крутит уже с 2500, качество и это не реклама а правда отменное, машина по трассе идёт как по рельсам, если не гнать 140.На 140 конечно физику не обманешь не феррари, все же кубик, развернуть авто можно где угодно, припарковать авто тоже нет проблем, аналогов нет. Клиренса на 15 хватает всегда если не забываться, что это не джип, c нашими та бардюрами в 17 cм.

Минус только один на мой взгляд, знаю что в Японии есть Materia с полным приводом.Вот это машина на вес золота.Но и передний даёт массу кайфа.

Порада покупцеві: Совет только один-берите и будите рады.И ещё брать надо автомат, он отличный- не тормаз.Всем всех благ

Обговорити відгук про Daihatsu Materia 2008

Федор
05.05.2009

Отличный автомобиль для городской езды. Экономичный, надежный, вместительный. Внутренний объем салона больше чем в джипе. читати відгук

Анна
16.09.2009

Купил мне муж прошлой осенью "ЭТУ" красотку! А началось всё с того, что мой муж в неё влюбился... А потом, повёз меня в салон и "заставил" влюбиться в неё тоже! Когда мы её купили читати відгук