Отзывы Daihatsu Materia

Решили приобрести Daihatsu Materia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дайхатсу Материа на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дайхатсу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daihatsu Materia. Из года в года как комплектация так и качество Материа может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

demo
demo

2008, 96км
+3 / -1 Daihatsu Materia 2008

Супер-машинка!!! Одна поломка за 6 лет эксплуатации каждый день (в том числе и в 30-градусный мороз, заводилась моментально)!!! Только положительные впечатления: стильная, эксклюзивная, супернадёжная, суперкомфортная, динамичная, суперпросторная, экономичная, отличные тормоза, отличное рулевое, по д читать отзыв

2008, 80.000км
+140 / -0 Daihatsu Materia 2008

Впервые увидел этот автомобиль на автобане в Голландии, мимо со свистом промчался автомобильчик в стиле ретро, вызвав улыбку и восхищение. Приобрел уже на Украине и не секунды не пожалел. читать отзыв

Анна
Анна
2008, 10.000км
+143 / -0 Daihatsu Materia 2008

Купил мне муж прошлой осенью "ЭТУ" красотку! А началось всё с того, что мой муж в неё влюбился... А потом, повёз меня в салон и "заставил" влюбиться в неё тоже! Когда мы её купили их по городу ездило очень мало. Так на меня (машину) смотрели, как на принцессу... Тыча пальцем и го читать отзыв

Ярослав Григорьевич
Ярослав Григорьевич

Боярка
2008, 50.000км
+79 / -1 Daihatsu Materia 2008

Читал чужие отзывы и понял что они либо заказные либо продиктованные эмоциями а не мозгами. Поэтому пишу обьективный отзыв человека которому есть с чем сравнивать. Сразу скажу что купил эту машинку для жены чтобы возила ребенка в садик и т.п. На моем веку эта машинка 15-я. По поводу положительного п читать отзыв

Ян
Ян
2008, 105.000км
+15 / -2 Daihatsu Materia 2008

Хотел японца из-за надежности,но не банального в виде тойотки или субару.Однажды смотрел телевизор там шла по MTV передача тачка на прокачку и в роли авто была Мateria в чёрном.Так этот аппарат отделали,что захотелось себе такую.Просмотрел инет и нашел в Киеве была в чёрном и в вишнёвом,я конечно вз читать отзыв

новые отзывы о Daihatsu Materia