Відгук DAF XF105 1998 механічна

Рік, пробіг: 1998, 550 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: фургон, 2 дв.

Говоря о грузовых машинах, впервую очередь надо отмечать их ходовые данные и сроки эксплуатации, а не говрить про внешность и отделку салона. Сегодня такие производители, как мерседес и вольво предлагают высокое качество отделки, актуальный дизайн и хорошие эксплутацинные качества, но за свою работу просят немалую денежную компенсацию. Поэтому даф является более привлекательным по цене и в тоже время не уступает по ходовым качествам.

Практичность Долговечность

Главный минус автомобиля, впрочем как и всех иномарок, дорогие и в тоже время труднодоступные запчасти, но к счатью машина очень надежная.

Порада покупцеві: В свое время, при выборе между 3-мя (вольво, мерседес, даф) крупнейшими производителями фур для европы, я отдал предпочение дафу, так как он подошел мне и по ценовой политике и по ходовым данным. Даф немного дешевле своих конкурентов, но по качеству не устапает. Поэтому, мой совет, при выборе фуры, делайте акцент на практичность авто, не ищите дешевых вариантов.

Обговорити відгук про DAF XF105 1998

DAF XF105

Иван
Украина, Донецк
03.09.2008

суперовый тягач: мощный, выносливый, комфортный для водителя. Работая на этой машине, водители "рвутся в бой", не боятся дальних расстояний и ночевок вне дома. читати відгук

Продаж б/у DAF XF105

DAF XF105 2014 DAF XF105 18000$ 2014