Отзывы DAF

Раздумываете над покупкой DAF? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев DAF. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель DAF, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель DAF

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле DAF? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки DAF

Последние отзывы об автомобилях DAF

Борис Гёргич
Борис Гёргич
DAF 400
1991, 280.000км
DAF 400 1991

Для работы, бизнеса и перевозок прекрасная простая и очень надежная машина.Предсказуема на 99,5.Если Вам нужна рабочая лошадка с минимумом комфорта но максимумом надежности - этот авто для Вас!!!Все очень доступно и просматривается,кузов не подвержен коррозии присущей к примеру Ф-Транзиту.Подвеска п читать отзыв

Олександр
Олександр
Тернополь
DAF XF95
1996, 689.000км
DAF XF95 1996

Надійний автомобіль, невибагливий у експлуатації. Служив нам вірою і правдою. Встановлені паливні баки загальним об'ємом 1450 л можуть суттєво зменшити витрати на дизпаливо. читать отзыв

Сумы
DAF LF
1993, 138км
DAF LF 1993

нормальный эвакуатор и длинна соответствует для для перевозки не малых авто,может тянуть лавету без напряга,простой в обслуживании,запас прочности приличный для 150 лошадного мотора читать отзыв

новые отзывы о DAF