Відгук Daewoo Sens 2006 1.3 бензин + ГБО механічна

Краматорск

10.04.2018

Рік, пробіг: 2006, 116.000 км
Двигун: 1.3 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Совсем недавно пересел на сенс с 2108. До сенса успел длительное время покататься на пыжыке 301 и партнере. Так что есть с чем сравнивать). Но основные сравнения с 2108. На ней больше всего наездил, плюс пыжи были служебные.

Сегодня днём пробежал первую 1000 км, так что первые впечатления.

После 2108 огромный багажник!!! Запаска + коляска детская + 4 спортивных сумки и море пакетов. Намного больше места сзади, более комфортно. Двигатель как по мне - повеселее, лучше под горку идёт, быстрее разгон. Есть ЭСП - мажорство по сравнению с веслами на 8-ке. Отдельное впечатление - салон не скрипит и не гремит, самое смешное, что лично мне в сенсе тише чем даже в партнере, что удивительно. В партнере постоянно у меня гремело и стучало сзади в подвеске и в карте задней ляды. Тише всего было только в 301.

Непонятная коробка. Какой дурак запихнул заднюю вместо пятой? Пятая вылетала, правда за 45 минут не снимая коробки сей дефект был устранен путем замены двух гаек в коробке. Кароче - качество сборки - космос!!!!

Машина мне досталась не такси, салон в хорошем состоянии. Одним словом - в лотерею я выиграл и нашел хорошее авто на свои деньги.

Отзыв буду время от времени дополнять.

1) Хороший шаг вперед после тазов.
2) Ремонтопригодность и количество деталья.
3) Тихий салон.
4) Хороший достаточно живой двигатель.

1) КПП. За ней нужно следить, иначе - может обидеться и подвести.
2) Уголок бороды. Ну постоянно болит правое колено, потому что постоянно упираюсь им в этот уголок.

Порада покупцеві: Хороший вариант, если денег мало и хочется пересесть с ВАЗа на что-то новее. Хорошоий экономичный семейный автомобиль. Не зря на них каждый пятый ездит!!!!

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2006

Украина, Луганск
20.02.2008

нормальный автомобиль для своей цены, неплохие ходовые качества, экономичный, более мене современный дизайн! Шум трансмисии, из личного опыта можно уменшить залив на 2-3тыс.км. пробега трансмиссионное читати відгук

13.06.2008

Откатал на "Сенсе"почти 2 года.Если вовремя делать обслуживание то всё хорошо. С коробкой проблем никаких может от того , что в 1-ое ТО залил полусинтетику"Хадо". Хотя каждая машин читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006