Відгук Daewoo Nubira 1998 1.6 бензин механічна

19.09.2017
Daewoo Nubira

Рік, пробіг: 1998, 220.000 км
Компл.: ГУР, кондиционе

Витрата пального по місту: 9.7 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Владею авто три года, пробег у меня 30тис.км. Пересел после ланоса разница ощущается. Досталось от предыдущего хозяина просаженые передние пружины, и текущей рулевой рейкой с гидроусилителем. В дальнейшем было исправлено заменой и ремонтом. За период моей эксплуатации было сделано по ходовой одну переднюю левую шаровую заменили и сайлентблоки два с каждой стороны по одному более не нуждалась ходовой. Было дело подвела в дороге - заглохла на ходу (оказалось в процесе поиска что подгорел контакт реле по питанию цепей зажигания). В целом на свои года автомобиль неплохой, никаких серьезных поломок не было в процессе эксплуатации, при условии вовремя меняемых расходников. Расход топлива указан примерно, зависит от стиля вождения водителя, и от качества заправок.

Относительно комфортый, недорогой в обслуживании автомобиль.

Не лучшая коррозионная стойкость кузова, хотя они не рассчитаны на такую длительную эксплуатацию (машине 19 лет все-таки как не крути).

Порада покупцеві: Ссмотрите хорошо состояние кузова при покупке, есть слабые места задние стаканы например, пороги тоже. Бюджетное авто изначально при выпуске (стоила новая в салоне всего 8000$).

Обговорити відгук про Daewoo Nubira 1998

Vadim88

В далеком 1998 моя семья купила эту машину. После ВАЗ 2107 - это был космолет
За 7 лет пока она у нас была (90 тис. км), особых проблем не доставляла. Классный аппарат за свои деньги.

Vadim88

В 1998 она стоила примерно 10000-11000$ (в средней комплектации)
За 8 тис. - наверное была база.

Daewoo Nubira

25.12.2007

За 9 лет эксплуатации , 7 получал удовольствие . Все работало как надо. Появился другой автомобиль и Нубира на время отошла на второй план , автомобиль закапризничал стал пдохо ездить. Прозевал замену читати відгук

Алекс
Украина, Донецк
14.01.2008

Машина у маня третий год. С момента покупки ни минуты не жалею. Авто обладает отличным комфортом как для водителя, так и для пассажиров, особенно сзади (можно сидеть не упираясь в колени!!!!!) Неприхо читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006