Відгук Daewoo Matiz 2012 0.8 бензин автоматична

Michael Sidorov
Michael Sidorov

Украина
Киев

31.10.2014
Daewoo Matiz
Daewoo Matiz

Рік, пробіг: 2012, 20.400 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 0.8 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Не покупайте машину неэкономная, ненадежная. Гарантия на первые 10 000, потом очень сложно что то выбить из Уз Деу. Детали дешевые. Расходники дешевые. Выбирал для жены, у меня Ланос (в 10 раз надежнее матиза). Видел машины постарше моей - гниют двери, отвратительное железо. Тяга ОООчень слабая. Под горку выключаю кондиционер. Обгон проблема, иногда на трассе не могу фуру обогнать, не хватает мощности.

Плюси автомобіля:
Дешевая машина, маленькая - удобно парковаться. Детали дешевые.

Мінуси автомобіля:
Неоправданно большой расход по городу 9, 3 л/100 км, смешанный цикл 10 км по городу 20 км за город - 7, 5 л/100 км
Сервис отвратительный - У меня обнаружились примерно на 15 000 км пробега, 2й год эксплуатации такие мелкие проблемы в салоне и в багажнике открутились крепления отделки/ исчезли, шнурок который держит крышку багажника оказался очень хлипким (рву 2мя пальцами), задний омыватель не работает, крепление верхнего стоп-фонаря отлетело - фонарь дребезжит, подшипник вентелятора салона пищит и шмит и.т.д. ВСЁ ЭТО НЕ ВХОДИТ В ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА... ЧИНИТЕ САМИ.

Порада покупцеві: Не покупайте эту машину...

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автор відгуку  

а ходовая очень слабая, даже на небольших ямках амортизаторы бьют по упорному подшипнику (подушка)

+3-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Ну ты чувак гонишь. Гниют абсолютно все машины, это мифы о вечных машинах. Любую 10 летнюю машину можно проткнуть пальцем, главное знать где она прогнила насквозь. А какую ты тягу хочешь от мотоциклетного двигателя на машине? Я тебе секрет открою сейчас фуры валят так, что советские машину не только обогнать они их догнать не могут. А смарт от мерседеса от ветра встречной фуры еще и с дороги сбрасывает. Машины класса КЛОПЫ они все убогие даже те что стоят 30 000 долл.

+3-9ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Купил машину по цене мотоцикла, а запросы как будто полмиллиона отвалил. Дождь на харю не капает, зимой инеем не покрываешься да еще и везет. Чего большего хотеть от этой табуретки???

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Я не чувак, я Украинец... за 80 000 грн в 2012 году лучше бы БУ Форд фьюжен, фиесту или пыжик 206 или добло купил бы. А ЭТО ГАВНО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий1983  

Как очередной "счастливый" владелец Матиза согласен. Не согласен только с расходом, присоединяюсь к большинству отзывов что расход Матиза 6-7 л. У меня вышло 6,2 на на обкатке в смешанном цикле. О надежности пока судить не могу, нет еще 1000 км. Матиз очень подходит для парковки в городе, а также для начинающих водителей. На этом его плюсы заканчиваются. Слабая подвеска и мелкие колеса - дискомфорт на плохих дорогах. Покупать также не советую. Тем более при нынешней цене от 116 тыс. Ничего другого не рекламирую, опыта нет, но по-моему лучше что-то б/у, но посерьезней.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Matiz

Анна
Россия, Икряное
07.06.2013

Моя вторая машина. Отрабатывала навыки вождения на отечественной шестерке! Выбирая себе авто в салоне и сев за руль матиза, не захотелось выходить, а пройдя тест-драйв в машину просто влюбилась! Прово читати відгук

*
Украина, Феодосия
23.12.2013

Брал новым намотал на нём 6тыс по Крыму... Нормальная машина, в салоне места достаточно для 4х человек. Очень маленький багажник, эдакий большой бардачок, а не багажник :-D Продал его, потому что не у читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008