Відгук Daewoo Leganza 1999 2.0 бензин механічна

сергей
сергей

26.06.2014

Рік, пробіг: 1999, 182 км

Daewoo Leganza 1999 - фото 1 Daewoo Leganza 1999 - фото 2 Daewoo Leganza 1999 - фото 3

Машинка досталась по случаю. Первое время на нее даже внимания не обращал. Но хозяин Леганзы достал, давай меняться и все тут. Тошнил с месяц. Короче выменял я сей аппарат особо не присматриваясь к небольшим недочетам. Хуже мне стало когда после зимы она стала линять, а месте с краской стал исчезать и металл. Сначала отделились от кузова по шву передние стаканы, а потом полезли задние крылья. Но полный конец пришел, когда начала проседать "задница". Думал пружины, но сняв боковины задней сидухи вобще прозрел - верхушки стаканов задних стоек отгнили начисто. Короче, кузов насчет корозии мне совсем не понравился. Двигатель и ходовая замечаний не вызвала. Комфорт на твердую четверочку, но все эти впечатления были перечеркнуты дырявым кузовом. Будите выбирать смотрите в ОБА. ФОТКИ стаканов. Авто сдал и не пожалел ни секунды.

Тишина в салоне, мягкая и комфортная подвеска, складывающиеся задние сидушки с доступом в багажник. Просторный салон.

Гниет не годами, а часами. Смотрите стаканы под задним сидением.

Порада покупцеві: Смотрите кузов. Все остальное лечится за небольшие деньги.

Обговорити відгук про Daewoo Leganza 1999

Володя
01.09.2008

DEIWOO LEGANZA год выпуска 1998 Корейской сборки, с объемом двигателя 2.0литра Великолепная машина, седан приближённая по классу и комфорту к представительскому. По оснащению и комплектации ничем не у читати відгук

XXXX
05.02.2011

Купил свою Leganzu вконце лета 2010 года и очень доволен машинкой. Места просто немерено, в салоне тишина, печька "Ташкент" климат работает как часики. Дорогу держит как вкопаная, такой себе читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006