Відгук Daewoo Leganza 1998 2.0 бензин + ГБО механічна

24.01.2017
Daewoo Leganza

Рік, пробіг: 1998, 350 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Я не хочу остаться в стороне, так как я в прошлом леганзовод и хочу запечатлеть свой отзыв в истории этого автомобиля. В какой-то момент мне пришлось сменить этого корейского коня на "японца". НО...! Все мои сравнения НЕ субъективны в отношении Леганзы - Напротив! Все что хотели вложить и отобразить корейцы в этом авто - у них ПОЛУЧИЛОСЬ! Автомобиль поистине получился сбитым, надежным (можно сравнить с первыми КАМРИ), комфортабельным не убиваемым не прихотливым, не дорогим в обслуге АВТОМОБИЛЕМ! Хочу обратить внимание на те моменты, на которые обычно смотрят все автолюбители. Например ходовка - очень выносливая. Двигатель - немец (миллионник при нормальном, своевременном обслуживании). Салон и его размеры - любой джип позавидует. У знакомого крузер 100 - один в один салон по размеру! Кожа в салоне очень надежная, хорошего качества. За мои 15 лет эксплуатации, с 2000 по 2015 - ничего не изменилось (трещины потертости - этого не было). Я пользовался обычным кондиционером с глицерином (2 раза в год). Подкапотное пространство позволяет иметь доступ к любому узлу. Запчасти копеечные. Расходники, резинки, колодки...по ресурсу выхаживают свой заявленный срок. Это огромный плюс. Больше всего восхищает качество тех лет. Качество ВСЕГО! Смотришь и сопоставляешь с "сегодняшним!" автопромом. Я купил себе не новый авто. взял 2008. Причина всему не деньги. КАЧЕСТВО! Вы сравните производство 80-х годов и нынешнее! Поменялись ценности. Сейчас работает бренд, внешний вид авто, девайсы, отделочные материалы...

Минусов в этом авто наверное я не заметил.

Плюсы - хороший расход для 2-х литров. Хорошая динамика - 133 лошадки (на обгон - ОГОНЬ). Большой комфортный салон. Очень комфортная ходока. Не дорогие зап части! ВЫНОСЛИВОСТЬ и НЕПРИХОТЛИВОСТЬ.

Порада покупцеві: Если не убитый авто- рассмотрите и не пожалеете.

Обговорити відгук про Daewoo Leganza 1998

Daewoo Leganza

Володя
01.09.2008

DEIWOO LEGANZA год выпуска 1998 Корейской сборки, с объемом двигателя 2.0литра Великолепная машина, седан приближённая по классу и комфорту к представительскому. По оснащению и комплектации ничем не у читати відгук

XXXX
05.02.2011

Купил свою Leganzu вконце лета 2010 года и очень доволен машинкой. Места просто немерено, в салоне тишина, печька "Ташкент" климат работает как часики. Дорогу держит как вкопаная, такой себе читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006