Відгуки про Daewoo Leganza 1998

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Daewoo Leganza виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Leganza інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 1999 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
XXXX
XXXX
2.0, MT
1998, 200км
+153 / -1 Daewoo Leganza 1998

Купил свою Leganzu вконце лета 2010 года и очень доволен машинкой. Места просто немерено, в салоне тишина, печька "Ташкент" климат работает как часики. Дорогу держит как вкопаная, такой себе корабль на дороге))) Правда кушать зимой любит, но расход оправдывает себя. Мотор не убиваемый если читать отзыв

павел
павел

2.0 бензин + ГБО, MT
1998, 250.000км
+0 / -0 Daewoo Leganza 1998

Приобретение Леганзе было внезапным. Ездивши на кадетте присматривал авто побольше. В приоритетах была омега Б. Но Леганзу видел по городу, и она внешне мне очень нравилась. Приобрел убитый вариант но за не дорого. Основная проблема была это гнилые короба и убитая ходовая. Цены в Украине на запчасти читать отзыв

Жека
Жека
Запорожье
2.0 бензин + ГБО, MT
1998, 350км
+4 / -1 Daewoo Leganza 1998

Я не хочу остаться в стороне, так как я в прошлом леганзовод и хочу запечатлеть свой отзыв в истории этого автомобиля. В какой-то момент мне пришлось сменить этого корейского коня на "японца". НО...! Все мои сравнения НЕ субъективны в отношении Леганзы - Напротив! Все что хотели вложить и  читать отзыв

Макс
Макс
Бердянск
2.0 бензин, MT
1998
+6 / -0 Daewoo Leganza 1998

Всем кто интересуется отзывами об автомобиле DAEWOO Leganza, хочу оставить свой отзыв и свои впечатления. В свое время, лет 10 назад, когда я покупал этот автомобиль, отзывов о нем в инете было не так уж и много, но все же они очень помогают при покупке. Их и на данный момент не много, но я решил по читать отзыв

Константин
Константин
2.0 бензин, MT
1998
+1 / -0 Daewoo Leganza 1998

Свою ЛЕГАНЗУ эксплуатирую уже более 5 лет. Скажу прямо, машиной доволен! Комплектация отличная (климат контроль, АВС, ГУР, подушки безопасности, кожаный салон, ВСЕ электрорегулировки работают исправно, просторный салон, огромный вместительный багажник...) Ходовка комфортная как на больших скоростях, читать отзыв

нові відгуки про Leganza 1998 року