Відгук Daewoo Lanos 2008 1.5 бензин механічна

Руслан

Луцк

27.01.2013

Рік, пробіг: 2008, 18 км

Свой предидущий автомобиль Ланос, 2008 г. выпуска, я купил в салоне: очень хотелось новый автомобиль, чтобы ездить и о ремонте не думать. А езжу я аккуратно и заботливо :)

Перед покупкой много авто препробовал, с таксистами и с автомастерами советовался... И понравился мне Дэо Ланос :) мягкостью подвески, тишиной в салоне, шустростью ... (на служебных двух Ланосах специально поездил).

И вот пошел в 2009 году в салон за своим. Купил 2008г. выпуска (скидка 1000 долл. была). И, уже забирая его с салона, пожалел о покупке. Оказалось, что мой Ланос (как и все в то время продаваемые в салоне со второй половины 2008 года) уже был не польской, а нашей сборки. Поэтому, салон в нем скрипел; двигатель так гудел натужно, что мастера выдвинули версию о забытой тряпке в катализаторе :)) Все разобрали, искали... Не помогло. Сцепление зимой после запуска двигателя минут 5 "ножи точило"... А на служебных польских Ланосах после 200 тыс.км все было нормально.

Вывод: если кто хочет купить Ланос, то нужно покупать только до 2007г. выпуска. выпущенные позже - это не те "неубиваемые" Ланосы, которые сделали модель самым распространенным автомобилем такси.

Порада покупцеві: если кто хочет купить Ланос, то нужно покупать только до 2007г. выпуска. выпущенные позже - это не те "неубиваемые" Ланосы, которые сделали модель самым распространенным автомобилем такси.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2008

Сергей2004

Покупал в 2010, двигатель 1,6, украинская сборка, полная комплектация. Проехал уже 78000 км и никаких проблем. Может Вам попался брак?

Михаил-Ровно

Ланос поляк-2006 года все супер! Но посадка!!! И черкаю защитой двигателя! Что делять! И педаль сцепление при отпускании скрипить,но не всегда!!!

Виталий
Украина, Николаев
21.04.2008

Купил месяц назад авто в Николаеве. Основные проблемы это то, что течет с головки тосол и большой расход топлива. Незнаю как дальше, может после обкатки расход бензина уменьшиться и поеду в сервис под читати відгук

11.08.2008

очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008