Відгук Daewoo Gentra 2014 1.5 бензин автоматична

Егор
Полтава

03.02.2015

Рік, пробіг: 2014

Сразу скажу, что машиной за эти деньги очень доволен. Движок очень неплохо отрабатывает как на низах так и на верхах, отлично сбалансированная ходовая (хотя жестковата для наших дорог), машинка очень уверенно держится на трассе и в поворотах, много места в салоне, порадовала регулировка водительского сиденья. Впечатлила коробка автомат (хотя всегда думал, что автомат унылый) в данном случаи автомат подходит даже лучше чем механика, так как на механики при 100км на тахометре 3 тис. оборотов, автомат справляется достойно: мягкие и быстрые переключения. Неплохая шумка. Порадовали штатные динамики, конечно они не предел мечтаний, но звучания лучше чем в hyundai і30. Гидроусилитель руля позволяет хорошо чувствовать связь с дорогой. Машина хорошо укомплектована уже в базе, что не может не радовать. Теперь о грустном. Покупал машину в Полтаве у официалов, на второй день обнаружил что не работает кондиционер. Обратился на официальный сервис, выяснилось, что сломана крутилка температуры. Когда отдавал машину предупредил, что бы не поцарапали панель. В итоге полудурок под названием мастер пытался выковырять панель отверткой, чем естественно её поцарапал. Мои мучения длились около 5.5 часов, начальство салона вызвало мастера из салона ауди и заплатила ему денег что бы он восстановил панель. Мастер пошаманил над панелью и всё стало как бы ничего (но через 10 дней царапины проявились). Это была моя первая и последняя поездка к официалам. За 5.5 часов я насмотрелся такого на ихнем СТО, что понял дядя Вася с отверткой как минимум не хуже. Так же хочу сказать, что в Полтаве пытаются продавать битые джентры под видом новых, а про скрученный пробег я просто молчу. Вцелом машина очень хорошея, могу утверждать это с полной уверенностью так как успел покататься на пежо 301, эмгранде 7, шкоде рапид, hyundai і30. Придраться можно ко всему, но если трезво смотреть на вещи то могу сказать, что по моим личным ощущениям (я не претендую на истину) машина в управлении как минимум не хуже, а то местами и лучше, своих более дорогих собратьев. Как не крути джентра машина С класса и об этом красноречиво заявляет пространство в салоне. В любом случаи выбирать Вам.

Основной плюс это цена, за которую Вы получаете машину С класса, отлично укомплектованную уже в базе. Машина хорошо показывает себя со все сторон. Хороший современный мотор на механики очень схож со шкодовским 1.6. Ждать чуда не стоит, но за эти деньги (можно посмотреть и выше) конкурентов у нее нет.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС (какая Европа, о чём Вы?). Отрицательное отношения к марке, но не многие знают, что джентра собирается на том же заводе и на той же лини где собирались лачетти, в Узбекистане джентра продаётся под брендом шевроле.

Порада покупцеві: Смотрите внимательно когда выбираете узбекская сборка местами дает о себе знать. Просто будьте внимательны не только при выборе джентры, а и любого другого авто, так как продать битую или машину с пробегом у нас любят многии автосалоны.

Обговорити відгук про Daewoo Gentra 2014

joe-man

Скажите скольки ступенчатый автомат 4 или 6? Какой расход по городу и по трассе?

Иван
Украина, Луганск
28.04.2014

Купил автомобиль в апреле 2014 в Донецке. Товарищи! Предпродажной подготовки нет, заказывал антикор кузова как доп опцию, выяснилось, что помазали только для отвода глаз, все короба сухие, даже пробки читати відгук

микки рурк
Украина, Купянск
30.11.2013

Решил все-таки написать и здесь отзыв. Буду краток! Собирал инфу об этой машине с весны, как только ее представили в Москве, сделал предзаказ в конце сентября и 1 ноября я оплатил ее стоимость (99 000 читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006