Відгук Daewoo Gentra 2013 1.5 бензин механічна

Очаков

09.12.2016

Рік, пробіг: 2013, 26 км
Компл.: покращена

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Довго вибирали авто, доречі перший автомобіль з салону, завжди покращував авто з іномарок бувших у використанні. Знайшов автомобіль в інтернеті перші відгуки і тест драйви, на тім і зупинились. У Миколаєві в 2013 році ці машинки пішли на ура, довго чекали в салоні своєї черги. Але наразі повністю задоволені своєю машинкою. Єдиний недолік це дуги в багажнику, коли грузишся потрібно на це зважати, і це заберає вільне місце. Комплектація хороша, підвіска ШЕВРОЛЕ незалежна, відмінна, як завжди, трошки низьковатий кліренс, але цеж наші дороги. На бензопроводі встановив магніти, раджу спробувати, дісно розхід зменшується. Авто в ціна-якість здається найкраща - раджу не пошкодуєте. Всім водіям хай щастить!

Хороша машинка.

Дуги в багажнику.

Порада покупцеві: В порівнянні з Китайцями і Російськими моделями, це як до неба. Робіть правильний вибір.

Обговорити відгук про Daewoo Gentra 2013

pravda

и на сколько уменьшился расход,после установки магнитов?

99Maxim

pravda, ахахха. с магнитами повеселил) а так --- машинка на свои деньги. удачной эксплуатации

Demis19

pravda, на 0,0 наверное

mr.Rolg

Ага, Коломойскому привет с его Енерджи. Содержание серы и прочей лабуды превышает норму в 60 раз! Просто таки ядрёна мать бензин из АИ70-80 пока доехал с НПЗ до ЗС - типа 95. Вы чё думаете - на каждую марку бенза - отдельный бензовоз. Херра с два. хохлы и такое сожрут по цене Европы. Магниты ВАШИ - ДО ! сорри конечно.

mr.Rolg, не тринди
Евро 4 бензин відповідає, про що і гнаписано в сертифікаті

mr.Rolg

Wert, на заборе много чего понаписяно, у меня достоверная инфа.люди свои деньги платили за экпертизу.мудень.

Оникс

Вопрос к автору. А почему от вашего авто до российского авто и китайского как до неба? Просто приведите факты. Просто интересны факты. К примеру узбекские авто дэу гниют куда сильней российских и китайских

andrey378

Магниты конечно порадовали,я даже не мог представить что на эту шнягу кто-то ведется.Предлагаю автору отзыва установить магниты по всей длине бензопровода от бака до двигателя может тогда вообще не нужно будет заправлятся исходя из того что 1 магнит экономит 1% процент топлива,а 100 магнитов будут экономить 100% процентов топлива.В графе -"Расход топлива" можно будет поставить гордо одни-0(нули).И будет первый на планете автомобили на магнитоэкономной энергии.

MaxPower

andrey378, я добавил 101 магнит - теперь через каждые 100 км мне приходится останавливаться и отливать бензин из бака

То може порівняємо MG 6? Бо то дженрі до МГ -як до неба

Fender Tremolo

Wert, сомневаюсь.

Wert

тапкодав, 1,8Т і 1,5 порівнюються? www.infocar.ua/reviews/mg/6/2012/1.8-mehanika-liftback-id22025.html

Abart

Я знаю что магниты помогают когда на счетчик воды поставить ,а на патрубок бензина это бред..

papont2007

Прямо как шакалы накинулись на человека. Если читаете отзывы о подобных авто - значит у самих денег в обрез. Это раз.
Теперь ответы индивидуально каждому:
andrey378 и MaxPower: Если экономия и будет присутствовать, то каждый магнит будет экономить от остатка предыдущего. итого до нуля никогда не дойдет. Либо Вы со школой не дружили или конкретно с математикой. Стыдно господа оплевывать других когда у самих чего то не хватает.
По поводу магнитов вообще: еще в советские времена когда пошла первая волна этого лохобанства я повелся (и не я один). Эффект был потрясающий. Примерно через 2-3 тысячи км пришлось снимать соединительную трубку где стоял магнит и вычищать сгусток какой то мрази забившей эту трубку. Сначала осел металл а потом....
А так по машине : на свои деньги по солидной скидке + всю не обработать а нанести приличным слоем мастику ЗЗК-3У машина будет пристойная, даже с таким с ног сбивающим расходом.

А вообще не грызите других может и аппетит на Вас пропадет.

Shep

papont2007, плохо у Вас уважаемый с чувством юмора против машины тут никто ничего не писал, а про магниты Вы сами написали что лохотрон, просто другие сделали это в более ироничной форме MaxPower , 10 балов за прикол

papont2007

З.Ы. Прежде чем оплевывать людей подпишитесь своими настоящими именами, дабы, как говорил еще Петруша 1 Московский, "глупость каждого видна была"

микки рурк
Украина, Купянск
30.11.2013

Решил все-таки написать и здесь отзыв. Буду краток! Собирал инфу об этой машине с весны, как только ее представили в Москве, сделал предзаказ в конце сентября и 1 ноября я оплатил ее стоимость (99 000 читати відгук

Максим
30.12.2013

День добрый всем! Хочу написать кратко, машина хорошая и даже очень за свои деньги. Взял базу, есть все необходимое для комфорта, пластик в салоне подогнан хорошо, всё ровно аккуратно. Спина не устаёт читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006