Відгук Dadi Shuttle 2008 2.4 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 2008, 73.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: 4X4

Dadi Shuttle 2008 - фото 1 Dadi Shuttle 2008 - фото 2 Dadi Shuttle 2008 - фото 3 Dadi Shuttle 2008 - фото 4 Dadi Shuttle 2008 - фото 5

Машинка просто супер. Она у меня уже 5-й год. По соотнешению цена/качество лучше не найти. Служит верой и правдой. Надёжный помощник во всём. Нужно в лес или на дачу - сел и поехал, и не думаешь дождь или снег. Проходит практически везде (постоянный полный привод). Это вам не кроссовер, а рамный полноприводный джип. По Киеву ездить тоже легко (не успеешь поворотник включить, как уже пропускают). Потому как машина внешне выглядит отлично. Из моих наблюдений, может процентов 5 всех людей с кем я общался поняли, что это DADI, а остальные 95% спрашивали:"А какого года ваша Toyota?" ну или что то в этом роде. По ремонту в основном только расходники менял. Единственное, что поменял, это выхлопную трубу (китайцы зажали качественного металла на трубу). У меня стоит газ 4 поколения. Я был удивлён, когда поставил газ, что машина совсем не потеряла в скорости и динамике. На газу даже шустрее. Расход по трассе: 10-12 на 100 км, по городу 12-14 (смотря как ехать). Если кого что-то интересует подробнее - спрашивайте, отвечу.

- Хорошие, удобные сидения + кожаный чёрный салон;
- Камера заднего вида + парктроник;
- Всегда можно найти нужные запчасти (даже искать не надо, всё есть на сервисе);
- Презентабельный внешний вид;
- 7дюймовый сенсорный экран (DVD, радио, GPS, Блютуз);
- Очень легко включаются передачи (практически 2-мя пальцами);
- Большущий багажник;
- Очень тяговитый движок, тащит с самых низов.

Единственный минус, это немного жестковата, так как сзади ресоры. Но стоит чем-то нагрузить задок и всё ОК.

Порада покупцеві: Берите, она того стоит!!! Будет вам надёжным другом всегда и везде!!!

Обговорити відгук про Dadi Shuttle 2008

Зачем сняли родные значки? Машина и с Dadi эмблемами нормально смотрится. Как обстоят дела с сервисом/запчастями?

С Тойотовскими значками меньше вопросов задают, а то когда были родные все распрашивали, а что это за машина? А так тойота и тойота. С сервисом всё нормально - запчасти есть всегда.

Шеф99

Когда начинает сыпаться подвеска?И какие цены на нее?

Я уже продал машинку год назад, поэтому не подскажу, извините.

Игорь Рыжик
Украина, Николаев
29.08.2012

Машина в соотношении цена-качество просто супер! Управляемость, проходимость, обзорность отличные. А те, кто пишет о этой машине только негатив, или просто безрукие, или далекие люди. Да, в машине исп читати відгук

15.03.2008

Жигули знаете - такой же по качеству сборки и надежности. За 3 месяца более 10 поломок, много чего не исправлено до сих пор (нет запчастей). Расход 14 литров в смешанном режиме. читати відгук