Отзывы Dadi Shuttle

Решили приобрести Dadi Shuttle? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Dadi Shuttle на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Dadi. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dadi Shuttle. Из года в года как комплектация так и качество Shuttle может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2.4 бензин + ГБО, MT
2008, 73.000км
+133 / -1 Dadi Shuttle 2008

Машинка просто супер. Она у меня уже 5-й год. По соотнешению цена/качество лучше не найти. Служит верой и правдой. Надёжный помощник во всём. Нужно в лес или на дачу - сел и поехал, и не думаешь дождь или снег. Проходит практически везде (постоянный полный привод). Это вам не кроссовер, а рамный пол читать отзыв

yuliya
yuliya
Запорожье
2007, 16.000км
+147 / -7 Dadi Shuttle 2007

отличный автомобиль, выглядит очень стильно, серебристый цвет с тонировкой великолепно сочетаются, для отдыха на природе лучше любой палатки. читать отзыв

Игорь Рыжик
Игорь Рыжик

Николаев
2008, 12км
+138 / -1 Dadi Shuttle 2008

Машина в соотношении цена-качество просто супер! Управляемость, проходимость, обзорность отличные. А те, кто пишет о этой машине только негатив, или просто безрукие, или далекие люди. Да, в машине используются не очень дорогие материалы салона, но кому это уж так важно, хочу дать совет - купите тогд читать отзыв

2007, 7.000км
+139 / -4 Dadi Shuttle 2007

Жигули знаете - такой же по качеству сборки и надежности. За 3 месяца более 10 поломок, много чего не исправлено до сих пор (нет запчастей). Расход 14 литров в смешанном режиме. читать отзыв

новые отзывы о Dadi Shuttle