Відгук Dadi City Leading 2007 2.8 turbo дизель механічна

Dadi City Leading
Dadi City Leading

Рік, пробіг: 2007, 120 км
КПП, привід: мех., повний

Dadi City Leading 2007 - фото 1 Dadi City Leading 2007 - фото 2 Dadi City Leading 2007 - фото 3

Купил с рук совсем не дорого. Пока ехал домой понял почему. Снят задний кондиционер отопитель, не работает спидометр, тахометр, горит давление масла. Больше не буду перечислять было полно всякой мелочёвки. Запчасти не покупал почти. Сменил неисправный датчик давления масла. Всё остальное оказалось такой мелочью, что удивился почему прежний хозяин не сделал это. Одеть фишки всех приборов и оборудования в свои колодки. Авто полный привод. Салон большущий 7 мест. Шумно, но шумоизоляция делает чудеса. Теперь автомобиль хоть и китайский приносит удовольствие. По трассе мягенько по нашим (очень) хорошим дорогам, ну, и в грязи, очень далеко потом идти за трактором. С умелыми руками или хотя бы с хорошими знаниями техники, что бы на сервисе не разводили. Берите смело. Клонов этого авто полно. Почти все китайцы аналоги, запчасти даже Россия делает и потом прадовцы пусть завидуют, что вы на таком же но в 3 раза дешевле да ещё и рамном.

Не дорого, тихо, мягко, экономично ну и всё таки джип, а на гавканье не обращайте внимания они завидуют.

Глаз да глаз за коррозией, хоть раз в году обрабатывать арки, днище, закрепить проводку и следить за расходниками.

Порада покупцеві: Если есть деньги на ланосшевролевида, то дади шатл лучше. С полным почти фаршем и дешевле. Хотя, хозяин барин.

Обговорити відгук про Dadi City Leading 2007

Виталий Иванов

ДУМАЮ покупать даді лидинг 07г.в.,заднеприводной,2.7дизель.. подскажите как он в жизни...)) и где брать з.части..спсибо.. мой моб.0505083915