Отзывы Dadi

Раздумываете над покупкой Dadi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Dadi. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Dadi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Dadi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Dadi? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Dadi

Последние отзывы об автомобилях Dadi

Dadi City Leading
2007, 120км
Dadi City Leading 2007

Купил с рук совсем не дорого. Пока ехал домой понял почему. Снят задний кондиционер отопитель, не работает спидометр, тахометр, горит давление масла. Больше не буду перечислять было полно всякой мелочёвки. Запчасти не покупал почти. Сменил неисправный датчик давления масла. Всё остальное оказалось т читать отзыв

Dadi Shuttle
2.4 бензин + ГБО, MT
2008, 73.000км
Dadi Shuttle 2008

Машинка просто супер. Она у меня уже 5-й год. По соотнешению цена/качество лучше не найти. Служит верой и правдой. Надёжный помощник во всём. Нужно в лес или на дачу - сел и поехал, и не думаешь дождь или снег. Проходит практически везде (постоянный полный привод). Это вам не кроссовер, а рамный пол читать отзыв

Игорь Рыжик
Игорь Рыжик

Николаев
Dadi Shuttle
2008, 12км
Dadi Shuttle 2008

Машина в соотношении цена-качество просто супер! Управляемость, проходимость, обзорность отличные. А те, кто пишет о этой машине только негатив, или просто безрукие, или далекие люди. Да, в машине используются не очень дорогие материалы салона, но кому это уж так важно, хочу дать совет - купите тогд читать отзыв

новые отзывы о Dadi