Отзывы Dacia SuperNova

Решили приобрести Dacia SuperNova? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дачия SuperNova на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дачия. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dacia SuperNova. Из года в года как комплектация так и качество SuperNova может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дима
Дима
2003, 63.000км
+15 / -0 Dacia SuperNova 2003

О дизайне Dacia SupeRNova можно спорить. Одним машина нравится, другие отмечают некоторую угловатость форм кузова лифтбек. Довольно широкие дверные проемы позволяют без проблем попасть в салон. Посадка водителя типично городская – высокая, что каких-либо неудобств не вызывает. Водительское сиденье и читать отзыв

2003, 131.000км
+145 / -1 Dacia SuperNova 2003

Нормальная машина! Взял у первого хозяина "на страх", мол румыния - стремно как-то..... Оказалось, что очень даже неплохая машина(!), да за такие, сравнительно небольшие, средства. Маленькая свиду, но вместительная, что немаловажно. На ранг выше ВАЗа - 100%. Даже и не сравнивал бы. У меня  читать отзыв

Bohdan
Bohdan

Тернополь
1.4 бензин + ГБО, MT
2003, 122км
+3 / -0 Dacia SuperNova 2003

Хочу розповісти про свій теперішній автомобіль Dacia SuperNova 2003р.в. Особисто я користуюся ним майже 2 роки. Брав з пробігом 86тис, зараз 122. Автомобіль відкупив в родича, який користувася ним від купівлі в автосалоні. До цього в мене були різні автомобілі. Безпосередньо перед Дачією мав дев’ читать отзыв

Oleg
Oleg

Бершадь
2002, 385.000км
+121 / -0 Dacia SuperNova 2002

ездил на авто семь лет. Езлил много, т.к. работал в такси в районном центре + часто приходилось мотаться в Луганскую область где проживают престарелые родители. Брал не новую с пробегом около 80 тыс. Сразу поменял ремни, ролик, масла, фильтра, передние колодки и кое, что по мелочи по ходовой. Продал читать отзыв

viktor
viktor

2003, 119.000км
+125 / -0 Dacia SuperNova 2003

Взял недавно и совершенно случайно. Хотел тойоту или гольфа. Но когда посмотрел в каком состоянии продаются тойоты и гольфы за те же деньги, посчитал, сколько денег еще нужно добавить к сумме покупки, чтобы авто действительно ездило и ничего не отваливалось понял, что лучше дачия. Тем более, что той читать отзыв

новые отзывы о Dacia SuperNova