Отзывы Dacia Sandero

Решили приобрести Dacia Sandero? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дачия Сандеро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дачия. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dacia Sandero. Из года в года как комплектация так и качество Сандеро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2009
+139 / -9 Dacia Sandero 2009

Купил Daca Sandero три года назад. Машина конструктивно плохая. На рычаге включения поворотов располагаются включатели фар, которые часто включаются от легкого прикосновения при включении поворота. Приходится все время следить. На педали сцепления и тормоза от двигателя (или коробки передач) распрос читать отзыв

Запорожье
2009, 22.500км
+137 / -1 Dacia Sandero 2009

у меня эта машина под маркой Дача. езжу больше 2х лет. машина не прихотлива. расход 7-8 по городу. по гарантии не обслуживал - дорого. за время эксплуатации 2 раза менял масло в двигателе, больше ничего пока не требует. подвеска мягкая, уверенно глотает ямы. динамика средняя, на трассе при скоростях читать отзыв

malkor
malkor
2009, 32.000км
+203 / -2 Dacia Sandero 2009

Машине 1,5 года. Пробег 32 000. В целом зарекомендовала себя как непрезентабельный и простой авто. Двигатель откровенно туповат (инновация 90-х), зато не привередлив к бензину, да и кушает очень умеренно. Подвеска заслуживает похвалы - деликатно бережёт пятые точки на наших ямыщах. Салон достаточно  читать отзыв

новые отзывы о Dacia Sandero