Відгук Dacia Logan MCV 2008 механічна

20.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

купил авто в апреле, наездил уже 5112, если чесно машинкой очееень доволен.расход бензина как для 1.6 небольшой, но мотор тянет отлично, комфорта достаточно, на дороге держитса хорошо.За такие деньги просто красота.Слишал с 20 августа емблем Дация уже не будет , а будет Рено, полагаю и цени подимутса, так если сомневаетесь думайте бистрее, а то наверняка подорожает, после меня вспомните и будете жалеть что не взяли, чесно машина надежная.для семи и хозяйских людей.OK.OK.OK.

OK

Veri smol

Порада покупцеві: Берите не пожалеете, не вру.

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

игорь

в декабре год как я купил ее.Наездил 14000. кроме шумоизоляции претензий нет .Плюсов намного больше чем минусов.

ігор

в 2009 в червні купив її.Наїхав вже 16200 проблем з нею не було ,але не вдобн розташовані задні стікло-підйомники і би трішки покращили шумоізоляцію.А взагалі автомобіль тещо треба,більше притензій не маю ,але подивимся після 100 000 пробігу....

а як кузов,чи не гнитеме

Вовчик
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук