Відгук Dacia Logan MCV 2008 1.6 механічна

23.07.2009

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км
Компл.: базовая
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина - просто мечта для большой семьи, высоких и полных людей! Удобная внутри (особенно на третьем ряду сидений), приятная снаружи. Очень хорошо держит дорогу, развивает скорость (пробовали 170км/час). Для этой ценовой категории - лучший автомобиль!

Все таксисты, когда видят эту машину, хотят такую же - она ведь может быть использована по тарифу микроавтобуса!

Очень простое внутреннее оформлене - сейчас у китайских машин - все очень здорово продумано. Здесь же все консервативно, зато ухаживать просто.Нет лееров, но их можно поставить в автосалоне за отдельную плату (когда едит несколько семей на природу - вещи можно складывать только на верхний багажник). Поэтому всем буду рекомендовать его поставить.

Порада покупцеві: Покупайте именно 7-ми местную модификацию!

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

Вовчик
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук