Відгук Dacia Logan MCV 2008 1.6 turbo бензин механічна

Серджио
Серджио

Украина
Донецк

15.01.2017
Dacia Logan MCV
Dacia Logan MCV

Рік, пробіг: 2008, 191.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 turbo бензин
Компл.: 7 мест
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Владею полтора года. брал б.у. была ударена, но кузов не повело. Схождение идеально. За это время проехал 110000. Из возникших проблем. Модуль зажигания начал пробивать (расположен на двигателе, из за перегрева выходит из строя). Из за этого сгорели резисторы на зажигание в ЭБУ. Спасибо луганчанам - поставили резистор от десятки. Езжу до сих пор без проблем. Остальное все плановое. Замена грм каждые 60 тык, замена наконечников, тяг. по поводу шаровых советую брать с рычагом в сборе, дольше ходит раза в два-три. Запчасти брал только оригинал или проверенные аналоги. Авто не разу не подвел. Всем советую.

Плюси автомобіля:
Ходовка для наших дорог самое то, вместительный салон, двигатель неубиваемый, нормальная обработка кузова, клиренс для наших дорог нормальный, по ямам идет относительно мягко, в салоне просторно, высокая посадка водителя, последний третий ряд сидений полноценный, там даже комфортнее, чем во втором ряду сидеть.

Мінуси автомобіля:
Плохая шумоизоляция, со временем изнашиваются уплотнители дверей (подходят от волги), плохо продумано расположение модуля зажигания (греется от двигателя и от этого приходит в негодность-решается приподнятием на гайках над движком), отсутствие багажника при разложенном третьем ряду сидений, хотелось бы хотя бы на полметра длиннее)))

Порада покупцеві: Отличный автомобиль, но перед покупкой имейте ввиду, что много таких авто ходят в такси. Прежде всего проверьте, чтобы кузовщина была не поведена.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dacia Logan MCV

Вовчик
Украина, Харьков
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8600$ 2016