Відгук Dacia Logan MCV 2008 1.6 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2008, 191.000 км
Двигун: 1.6 turbo бензин
Компл.: 7 мест
Кузов: універсал, 5 дв.

Владею полтора года. брал б.у. была ударена, но кузов не повело. Схождение идеально. За это время проехал 110000. Из возникших проблем. Модуль зажигания начал пробивать (расположен на двигателе, из за перегрева выходит из строя). Из за этого сгорели резисторы на зажигание в ЭБУ. Спасибо луганчанам - поставили резистор от десятки. Езжу до сих пор без проблем. Остальное все плановое. Замена грм каждые 60 тык, замена наконечников, тяг. по поводу шаровых советую брать с рычагом в сборе, дольше ходит раза в два-три. Запчасти брал только оригинал или проверенные аналоги. Авто не разу не подвел. Всем советую.

Ходовка для наших дорог самое то, вместительный салон, двигатель неубиваемый, нормальная обработка кузова, клиренс для наших дорог нормальный, по ямам идет относительно мягко, в салоне просторно, высокая посадка водителя, последний третий ряд сидений полноценный, там даже комфортнее, чем во втором ряду сидеть.

Плохая шумоизоляция, со временем изнашиваются уплотнители дверей (подходят от волги), плохо продумано расположение модуля зажигания (греется от двигателя и от этого приходит в негодность-решается приподнятием на гайках над движком), отсутствие багажника при разложенном третьем ряду сидений, хотелось бы хотя бы на полметра длиннее)))

Порада покупцеві: Отличный автомобиль, но перед покупкой имейте ввиду, что много таких авто ходят в такси. Прежде всего проверьте, чтобы кузовщина была не поведена.

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

Вовчик
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук

Продаж б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8600$ 2016