Відгук Dacia Logan MCV 2008 1.6 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 2008, 36.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Компл.: Базовая
Кузов: універсал, 6 дв.

Соглашусь насчёт шума в Дашке, но я делаю так. Когда еду, даю в магнитоле уровень звука до 15 и всё и разговаривать слышно и движок утихает. Но это конечно не будет постоянно, в ближайшее время буду обесшумливать. Вместимость нормальная, для такого авто. Спасает от дороговизны топлива, то, что езжу на газе. От гарантии отказался сразу, заломили ох...ую цену. Насчёт двигателя жалоб никаких, просто я его не напрягаю. Менял только масло и фильтр. Акуммулятор поменял через пол года его родной 40 на 60, потому что зимой тяжело заводился а через три-четыри дня простоя садился, да и летом громкость музыки его садило резко. Короче жаловаться на вид авто и двигателя не буду. (Опишу в минусах)

Большой плюс это то, что стоит ГБО и мягко едет

Минус это не снаружи, а изнутри. Сняв уплотнители на задних дерях я пожалел что отказался от гарантии. Снизу под уплотнителем ржавчина распространяется, на передних дверках тоже, дальше просто уже боюсь просматривать. Вот тебе и отказ от гарантии, а на кузов 6 лет обещяют.

Порада покупцеві: Прочитайте и решайте

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

Соглашусь насчёт шума в Дашке, но я делаю так. Когда еду, даю в магнитоле уровень звука до 15 и всё и разговаривать слышно и движок утихает. Но это конечно не будет постоянно, в ближайшее время буду обесшумливать. Вместимость нормальная, для такого авто. Спасает от дороговизны топлива, то, что езжу на газе. От гарантии отказался сразу, заломили ох...ую цену.Насчёт двигателя жалоб никаких, просто я его не напрягаю. Менял только масло и фильтр. Акуммулятор поменял через пол года его родной 40 на 60, потому что зимой тяжело заводился а через три-четыри дня простоя садился, да и летом громкость музыки его садило резко. Короче жаловаться на вид авто и двигателя не буду.(Опишу в минусах)

Вовчик
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук

Продаж б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8600$ 2016