Відгук Citroen Nemo 2008 1.4 turbo дизель механічна

Citroen Nemo VP
Citroen Nemo

Рік, пробіг: 2008, 160.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Покупал машину как вторую в семье на 1 год, но в связи с известными событиями на Украине откатал на ней 2ю зиму. Брал не новой, машина 2008г. С пробегом 123000км. По приезду в страну была переделана под пассажирскую версию (убрана перегородка, перетянут салон, и т.д.). Тут как повезет, у меня вопросов по салону не возникло, но случаи бывают разные. Сразу после покупки доукомплектовал подогревом сидений т.к. привык (к хорошему быстро привыкаешь :), DVD проигрыватель-штатное радио отлично работает но кино не покажет. Собственно машина порадовала хорошим состоянием, под днищем все ярко серебристого цвета несмотря на годы, коррозии нет нигде, да и вообще я так понял склонности к гниению не имеет, за 2 года по раскисшем от химии дорогам - следов никаких. Ходовая - за это время был поменян 1 опорный подшибник. С грузом в 400 кг и умеренным стилем вождения ее не пробить. Двигатель кроме замены фильтров и масла более ничего не просил. Мотор 1.4 соответственно коробка настроена под него - резвый старт, но после 50 км в час азарт пропадает, зато радует расход, самая большая цифра на БК что я видел это 6.1 л соляры на 100 км., это было зимой в пробках, снежной каше и включенных дворниках, фарах, подогреве сидений и радио. Пластик жесткий, маркий но практически неубиваемый - царапин на нем нет вообще. Салон вернее его возможности описывть не буду и так все ясно. Сиденья - ездил до 800 км в день, прокрепится вполне можно, но спина отдаст свой голос за купе вагона. В целом машиной доволен, своих денег стоит однозначно, рабочая городская лошадка. Которая поможет сэкономить и при этом иметь приличного вида автомобиль с огромным салоном.

Экономичность.

Нет автомата.

Обговорити відгук про Citroen Nemo VP 2008

Yura_N

по поводу автомата : фиаты такие точно бывают с "роботами". Наверняка должны быть и французы т.к. собирают их на одном заводе

Citroen Nemo

Артем
30.10.2015

Брал Б/У машину пригнанную из германии. Нужен был небольшой и главное экономный пирожок. Сразу замена масла и всех фильтров. Ручейковый ремень и комплект роликов. Замена уплотнительных колец на рулево читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019