Відгук Citroen Grand C4 Picasso 2007 2.0 автоматична

Кропивницкий

28.06.2009

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Привет. Автомобиль приобрел в 2007 , подкупил дизайном, эргономикой, обзорностью.Много читал о нем в "Автоцентре"(у них он на службе)-хвалили.До 30000т км был безмерно доволен.Потом начались проблемы:автомобиль начал глохнуть на холостых, при переключении дергаться (а так-же сгорел обогреватель пассажирского сиденья, обломалась клавиша откр.багажника).Рывки устранили, заменив выжимной подшипник сцепления . Благо что авто пока на грантии.А вот что сделать чтобы не глох никто сказать не мюжет уже пол года.Пытаются устранить поломку методом тыка(за мои деньги).Подготовка специалистов сервиса оставляет желать лучшего. Мнение о атомобиле двоякое.Все положитетельные качества перечеркиваются вышеизложенным.Я владею еще атомобилями Пежо 307 и Рено Модус, но после эпопеи с ремонтом и сервисным ослуживанием Ситроена мое мнение о "французах" основательно подпорчено.Кстати журнал "Автоцентр" после первого ТО своего Ситроена перестал о нем писать.

Неординарный диайн, вместительность, большая площадь остекления и мн.др.

Сомнительное качество електроники, не долговечность задней подвески.

Порада покупцеві: Покупайте рестайлинговую версию этой модели(или не рискуйте).Надеюсь французы устранят свои ошибки.

Обговорити відгук про Citroen Grand C4 Picasso 2007

У меня то же были проблемы на холостых начиная с 30000 затем залил бензин VIP POWER на заправке SHELL выжег 2 бака и все прошло. Но только опять залил наше дерьмо сразу все возобновилось (провалы на холостых, дергания пока не прогреется и т.д.). Теперь стараюсь заливать только SHELL или FORMULA GREEN

василий запорожьє

у меня с4 G-ріс 2007 г, в МКП тоже дергался, начал лить V-Pover и все наладилось, дорого но что делать

аексей

загорелось есп абс и ручник на 11 тыс км 2011 год -тачка..... с остальным пока тики -так!!!!

Влад
Украина, Запорожье
15.01.2008

Всем привет! Краткая предыстория : семья выросла , та машина постарела , пришла пора новой. Выбор, как и у всех в этой категории : зафира , сценик , грандис , версо. Решение пришло быстро - красивая , читати відгук

04.04.2009

авто просто супер обзор 5+ управляемость 5+ Вместимость 5++ Расход топлива город 10.5л 1. внешний вид - это всегда на любителя, хотя мне кажеться, что Гранд смотриться лучше просто Пикассо. Посадка-вы читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019