Відгук Citroen DS4 2018 1.6 turbo дизель автоматична

Стас
Керчь

31.08.2018

Рік, пробіг: 2018, 5.000 км

Citroen DS4 2018 - фото 1 Citroen DS4 2018 - фото 2 Citroen DS4 2018 - фото 3 Citroen DS4 2018 - фото 4 Citroen DS4 2018 - фото 5

Случился очередной отпуск в Европе, взял я на прокат дизельный автоматный DS4 и поехал)) Катался неделю, проехал 1100, из них 300 по хайвею, 300 по набережным французской и итальянской Ривьеры, и 500 по альпийским серпантинам.

Прокатная комплектация, насколько я понимаю, довольно базовая... нет панорамной крыши, зато есть чёрный потолок)) Сидушки впереди офигенные, такие комфортабельные ковши с глубокой боковой поддержкой и очень удобными и необычными подголовниками. Сзади места нет вообще, только сумки кинуть ну или если за рулём карлик. Не знаю, может там задние сидухи отьезжают в багажник, типа как на рено твинго, но не проверял. Задние окна не открываются ВООБЩЕ. то есть нет ни кнопок, ни мотыг. Но поскольку там и так не сядешь, если тебе больше трёх лет, то, возможно, это правильное решение))

В багажник входят два здоровых чемодана и по бокам можно что-нибудь распихать.

Очень понравилась встроенная навигация Томтом. Яндекс после неё-реально отстой. Мало того, что в машине, предназначенной для ЕС, вшит русский язык, причём очень грамотное голосовое сопровождение, т.е. не просто " третий сьезд с кольца", а - проезжайте кольцо прямо или там направо.. загорелась лампа (*я думал, она вообще никогда не загорится - первые 350 км проехал на четверти бака) - навигатор сразу россыпью предлагает ближайшие заправки по маршруту...ну и всякие альтиметры, задержки в минутах из-за пробок и т.д и т.п.

Дизель выше всяких похвал. В пол ни разу не жал, не было надобности ни при обгонах, ни на высоте 3000+м. Тянет как надо, автомат 6-ступый тоже работает чётко и вовремя меняет передачи. Расход меньше 5 л.

В салоне тихо, ну руле куча кнопочек -круиз-лимит, телефон-миелофон... обзор из-за руля прекрасный, есть датчики мертвых зон, парковочные датчики тоже отлично настроены и выводятся на монитор, при сближении меняется цвет и звук. Электроручник задолбал, но его вроде можно как-то отключить.

В общем, пока новый, вполне себе достойный авто.

Обговорити відгук про Citroen DS4 2018

Oleksandr
14.05.2017

C4 по цене X1) Эмоциональная покупка. Абсолютно непрактичный автомобиль. Вместимость багажника, погрузочная высота, удобство посадки на задние сиденья, если вам это важно, то не читайте дальше. Вож читати відгук

Leon_samolet
08.12.2012

Предидущий конь - Ланцер 10, официал на макс комплектации, продал 3 летн. на 60.000. машине 4 мес, пробег 2500 км. особо не напрягал машинку ввиду обкатки, но впечатления от тандема Двиг-коробка (THP1 читати відгук

Продаж б/у Citroen