Відгук Citroen C4 2011 1.6 бензин автоматична

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2011, 35.000 км
Компл.: tendence

Ситроен С4 это как красивая, но не очень умная девушка: взгляд притягивает, и познакомиться хочется, а потом чем ближе узнаёшь, тем дальше хочется забежать (к японочке) :-)) ! Снаружи всё приличненько - не стыдно. Даже завидуют ))). Внутри модно, мягко, не дёшево. Расход для автомата до 10 литров в городе на мой взгляд великолепно! Но климат (двузонный!) не ЧЕГО не климатизирует! Ходовая: да мягкая, но на средней неровности пассажир как холодец весь ходором ходит. Сзади детское сиденье ставишь - ноги под себя разве что. Багажник нормальный для этого класса. Нет автоматической регулировки дворников - в дождь 30 сек. втыка и ты в заднем бампере. На повороте ехать больше 40 км не советую - как-то зад начинает сам по себе... Мощность двигателя.. Пока 1 - ещё терпимо, + 1-2 человека - всё приехали. Спорт режим включаешь постоянно и еле-еле сунет. Музыка - очень средний звук. Под капот лучше не заглядывать и продолжать считать что ты едешь на современном авто! Ни какую трассу оно не держет и больше 100 км ехать лично мне ни разу не хотелось. Посадка удобная - грех жаловаться: высота регулируется (у пассажира тоже), обзор... Не большие габариты... ну как бы не совсем плохая автивка. Но.. Да , вот ещё: обзор при езде назад отвратительный: задние стойки широкие и ничего не понятно! А ещё очень интересный магнитофончик: ни фига не возможно настроить: ни эквалайзер, ни частоты. Пару раз читала на эту тему инструкцию и получалось, но логику так и не поняла (не смотря на французские корни)))

Красиво жить не запретишь.

Я за богатый внутренний мир, надёжность, традиции автомобилестроения!

Порада покупцеві: Советую за эти деньги покупать японца (тоёта-хонда) на пару лет постарше, можно даже без гарантийки.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2011

сторп

а какую именно тойоту рекомендуете?

человек высказал свои наблюдения и замечания.тоже купил с4 в компл tendence, дизель. подтверждаю:про ходовку ,про дворники,про то что зад сам по себе,музыка- отстой.и инструкция написана дибилом. и еще двери ни фига не закрываются легонько-надо грюкать . чтобы зад не скакал по трассе пришлось поменять резину на "континенталь премиум 5 " через 500 км после покупки машины . сейчас ,как здесь написано про поворот на 40 км/ч,можно смело входить на 60.а еще мне не нравится нижняя часть средней стойки- зачем её делать такой широкой? всегда за неё запинаюсь.подлокотник -просто ой-ой..скорее пАдлокотник НО!! я сознательно выбирал эту машину по причине экономии на горючее . все эти подлокотники-дворники мелочь.если бы не решил проблему плавающего задка пришлось бы продавать.надо понимать: кто-то пересел после жигулей, кто-то с мерса.причины у всех разные и сравнивают по отношению с предыдущей машиной.кому-то ВЕЩЬ, другому-нет.читая все отзывы ,искал именно минусы.мне кажется лучше по ним судить об авто. с какими то можно мириться,с другими нет. так что пусть люди пишут что видят и о чем думают.зачем сразу"казачек".вердикт:авто за свои деньги отличное.это класс С.не D но и не В.и от себя про расход без прикрасов на дизеле:город 6-7,трасса 1-2 чел без встречного ветра при 80км/ч-3л;90-3,5;100-4;110-4,5 а при 3-4 чел прибавляйте 1-1,5 литра.кпп-ручка.и еще бу покупать не советую:сам продал битую но очень хорошо восстановленную .

а колеса поставил 215/60- стало выше на чуть-чуть и мягче

допишу этот отзыв:цена в прайсе только на белую-остальные на 5000 дороже.продажную подготовку проводили вместе с менеджером ехали на сервис было 5 км пробега выехали- 3.так что не факт что ваша машина приехала на автотрейлере.ровно как и моя.еще можно вымутить скидку в аис- я скинул 100 уе.

сторп

Как сравнение с жигулями так и с мерседесом - это бред!!! Надо оценивать машину реально: а тут уже каждый - сам себе режиссер!!! Мне лично моя машина нравится во всем, есть мелкие недостатки - но не настолько критичные.

Если за эту цену ,то Корллу. Она едет нормально , но толькл не дай Бог на роботе , Только полноценный автомат коробка-это самые свежие года 2012 по моему. А с 2008 по 2011 они были на роботах (и Аурисы в том числе)-это мрак.

Михаил Дронов

Написана полная фигня. Клавдия Вы хоть знаете как он заводиться?

Я не против что бы вы лично взяли 21-24 тыс уе. и купили Ситроен С4. Это моё мнение и оно субъективно. Пожалуйста-получайте удовольствие. А мне не нравится и всё.

Октавия А5 -турбина -1 , с 100 км за 9 сек ( а не за 13,5) -2, салон просторный -3, надежная не убиаваемая ходовая 4, багажник огромный-5., расход маленький -6. Из минусов только не модный зад и подсветка автомагнитолы. И не надо японца -реально машина всерьёз и на долго.

Citroen C4

Роман
22.09.2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь читати відгук

Антон
06.10.2011

Всем автолюбителям добрый день! Так как самому интересно читать отзывы о тех или иных автомобилях, оставляю всегда свои впечатления о тех авто которые у меня были. Это уже мой третий автомобиль. Пе читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012