Відгук Citroen C4 Picasso 2007 механічна

13.03.2008

Рік, пробіг: 2007, 400 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Неделю владелец С4 Пикассо. Всегда привлекал в машинах необычный дизайн. Так два года назад была приобретена Вольво S40, а сейчас вторым автомобилем Ситроен. Всегда с опаской относился к французским автомобилям, но Пикассо покорил, как только вышел на рынок, прежде всего дизайном. Никогда не хотел минивэн, думая, что вождение данного авто удел пенсионеров и отцов большого семейства, а сам имел опыт вождения джипов Форд Эксплорер (1 год), Мицубиси Паджеро (6 Месяцев) и очень большого числа седанов (мазда, ауди, форд, вольво) и снова захотел купить джип. Первые впечатления не всегда правильные, скорее наоборот, но все-таки: Тяги двигателя хватает, но не гоночный авто точно ; Коробка механика. Первая короткая, остальные супер ; Подвеска очень мягкая - мелких неровностей не чувствуешь, но очень короткоходная чуть побольше яма и "бух", но отличная шумоизоляция спасает. Управляемость на хорошем асфальте - очень достойная, электроника помогает факт. То чего не встречал на других авто: 1. Противооткатная система на механике (держит машину 2 сек - удобно) 2. Огромное лобовое стекло (обзор в перед + настроение) 3. Тележка для продуктов (Прикольно) Все остальное встречается (электронный ручник, климат, круиз, лимит, подогревы, съемный фонарь, датчики света, дождя и т.д.). Вообщем, пока не знаю что получил. Сижу высоко, гляжу далеко от весенней депрессии избавился, а там посмотрим.

Шумоизоляция Комфрт Настроение

Порада покупцеві: Берите сейчас - хорошее настроение дорогого стоит

Обговорити відгук про Citroen C4 Picasso 2007

ирина

прикольный коментарий

РОМАН

Всем привет.Год езжу на ПикассоС4 коробка робот6ступка 1,6турбо150лошадок модель 2008г,приколов много все разные.Я вообще хотел с5 классный "апорат" но в салоне мягко вернее прямо сказали что не то(но не мне решать я не ездел и не плохого и хорошего сказать не могу) К французам тоже относился предвзято,но что в жизни не бывает,любовь не спервого раза!Короче купил!Что касаемо езды,два дня привыкали к друг к дугу,ну там,авто режим или механика что лутчше испытывал и приобгоне немного тупил потом понял надо на опережение работать(на газ нажимать пораньше,короче проивычка)Самый большой минус-очень маленький клиренс(дорожный просвет) все бугры или бордюр всё пытается собрать.Есть еще мелочи но это мелочи!Теперь плюсы.Езжу много,быстро,очень быстро (летаю)место в салоне очень много для разных случаев и вареантов.Вазил мебель на дачу и не только,грузил подсамую крышу и на крышу пер как танк ну и много что еще!Бензин всреднем есле ехать 90/100км/ч 6,5/7,2.140/160км/ч8,5/10.170/180/11,4показания борт-компютора не знаю может и врет но бака хватает 65л примерно на 600_630км.Савет,есле самневаетесь брать или небраь С4Пикассо правельно,возмите С4гранд Пикассо там еще польше места,а вообще хорошая бибика честно год езжу 50тыщ нагонял проблем пока не было...тьфю,тьфю,тьфю!только датчик уровня житкости врет.Всем хорошей покупки!И главное не увлекитесь с обмыванием покупки,а то гбдд злое нынче!!!Пока!

А сейчас какие впечатления?

пикассо

вппечетления саня супер..машинка достойная у меня три года пятиместная красава.. не разу неподвела от езды получаю только наслождения у меня 1.8 механика..комфорт на высшем уровне))

Citro

Роман, у меня похожый автомобиль 2010 г. Полностью согласен с впечатлениями. Единственный минус - ужасно тарахтящяя передняя подвеска, - судя по вашым отзывам у меня уникальный экземпляр, так как на официальном сервисе божатся, что с подвеской все хорошо...

07.03.2009

Машина хорошая. Всем доволен. Один знакомый сказал: "Классный самолет!" Плавная езда. Оригинальный внешний дизайн. Широкоугольное панорамное ветровое стекло. Вместительный багажник. 4-зональ читати відгук

влерий
Россия, Новоуральск
08.10.2011

Задумал я как то прикупить автомобиль - семейный семиместный вэн, посмотрел на то, что предлагалось, на тот момент, сравнил характеристики, цены, прочие параметры и выбрал Citroen C4 Grand Picasso. Вы читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019