Відгук Citroen C3 2010 1.6 бензин автоматична

Людмила
Людмила

25.10.2013

Рік, пробіг: 2010

Брала машинку новую, езжу 3 года, пробег 42 тис км, думаю, достаточно, чтобы оценить по максимуму. Сегодня могу сказать - машина - супер! В ее классе ей аналогов нет. Легкая, что при ее мощности в 120 л. с. делает ее пулей, легко управляемая (функция мультируль), хорошо держит трассу. Максимальная скорость до которой я разгонялась - 170км/ч. Поведение машины было отличным. Ездила не только по городу, хотя и в городе есть места, где рискуют ездить только джипы и я :))) Машинка легко выгребала из самых диких ям, хорошо себя вела в лужах по самые... В городе она вообще "свой человек", маленький радиус разворота позволяет легко заехать/выехать там, где "уважаемые" авто пасуют, взять дорогу первой со светофора - вообще не вопрос (легкая!) с места берет зверем. Реакция АКПП точная, без "тормозов", а сами тормоза - это отдельная фишка: они острые, к ним надо привыкнуть, но сколько раз именно это спасало меня от ДТП, и я, перекрестившись, говорила "Господи, спасибо, что в этой машинке ТАКИЕ тормоза!", не перечислить. Это то, что я могу сказать об этой машине сегодня. Но 3 года назад, когда я только ее купила и поехала... Я год! рыдала крокодильими слезами, оплакивая свою глупую покупку! Я в нее пересела с шевроле лачетти, нормальной, увесистой машины с соответствующей "серьезной" ездой. Получилось, что я пересела с черепахи на воробья, А эта машинка легкая, шустрая, на все педали, руль реагирует мгновенно, я за ней не успеваю, я ее не понимаю, я не езжу, а летаю, не торможу, а втыкаюсь, это был кошмар. Я вообще не могла ее понять, пока на сервисе не услышала фразу: все нормально, она просто легкая (я до этого не додумалась:)) И тут до меня, как до верблюда, дошло: а-а-а-а, она легкая, и всего-то! А я думаю, что в ней НЕ ТАК! И с того момента я ее поняла и мы подружились. Если бы мне сегодня предложили бесплатно! поменять мой "цитрамончик" на любую другую в ее классе, я бы не согласилась, честно, Бог свидетель.

Просторная, шустрая, легкая в управлении, неплохой клиренс, что для Украины просто актуально, бардачок с выемкой для колен очень продуманно, большой багажник, ну и все, что написано выше.

Нет обогрева зеркал, задние стекла-механика, подвеска жестковата (хотя была бы мягче, переворачивалась бы на каждом повороте) нет подлокотника между передними сидениями, шумоизоляцию можно было бы и получше.

Порада покупцеві: Эта машина - лучшая в своем классе по тех данным, комфорту и цене за все это. И ее не надо перед покупкой доукомплектовывать, разве что защиту картера поменять на металл.

Обговорити відгук про Citroen C3 2010

Украина, Запорожье
14.12.2010

Долго выбирал между "форд-фокус", "шкода-фабия", "хундай-гетс" и "С3". После тест-драйва в автосалоне "Ситроен" остановился все-же на "С3". читати відгук

Вадим
25.01.2012

выбирал долго перепробовал практически всех производителей в этой цене, но как оказалось при всем разрекламированном богатстве выбора за 18000 уе в такой комплектации оказался только ситроен. сейчас п читати відгук

Продаж б/у Citroen C3

Citroen C3 2019 Citroen C3 13300$ 2019