Відгук Citroen C3 2010 1.6 бензин автоматична

Людмила
Людмила

Украина
Киев

25.10.2013
Citroen C3
Citroen C3

Рік, пробіг: 2010
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Брала машинку новую, езжу 3 года, пробег 42 тис км, думаю, достаточно, чтобы оценить по максимуму. Сегодня могу сказать - машина - супер! В ее классе ей аналогов нет. Легкая, что при ее мощности в 120 л. с. делает ее пулей, легко управляемая (функция мультируль), хорошо держит трассу. Максимальная скорость до которой я разгонялась - 170км/ч. Поведение машины было отличным. Ездила не только по городу, хотя и в городе есть места, где рискуют ездить только джипы и я :))) Машинка легко выгребала из самых диких ям, хорошо себя вела в лужах по самые... В городе она вообще "свой человек", маленький радиус разворота позволяет легко заехать/выехать там, где "уважаемые" авто пасуют, взять дорогу первой со светофора - вообще не вопрос (легкая!) с места берет зверем. Реакция АКПП точная, без "тормозов", а сами тормоза - это отдельная фишка: они острые, к ним надо привыкнуть, но сколько раз именно это спасало меня от ДТП, и я, перекрестившись, говорила "Господи, спасибо, что в этой машинке ТАКИЕ тормоза!", не перечислить. Это то, что я могу сказать об этой машине сегодня. Но 3 года назад, когда я только ее купила и поехала... Я год! рыдала крокодильими слезами, оплакивая свою глупую покупку! Я в нее пересела с шевроле лачетти, нормальной, увесистой машины с соответствующей "серьезной" ездой. Получилось, что я пересела с черепахи на воробья, А эта машинка легкая, шустрая, на все педали, руль реагирует мгновенно, я за ней не успеваю, я ее не понимаю, я не езжу, а летаю, не торможу, а втыкаюсь, это был кошмар. Я вообще не могла ее понять, пока на сервисе не услышала фразу: все нормально, она просто легкая (я до этого не додумалась:)) И тут до меня, как до верблюда, дошло: а-а-а-а, она легкая, и всего-то! А я думаю, что в ней НЕ ТАК! И с того момента я ее поняла и мы подружились. Если бы мне сегодня предложили бесплатно! поменять мой "цитрамончик" на любую другую в ее классе, я бы не согласилась, честно, Бог свидетель.

Плюси автомобіля:
Просторная, шустрая, легкая в управлении, неплохой клиренс, что для Украины просто актуально, бардачок с выемкой для колен очень продуманно, большой багажник, ну и все, что написано выше.

Мінуси автомобіля:
Нет обогрева зеркал, задние стекла-механика, подвеска жестковата (хотя была бы мягче, переворачивалась бы на каждом повороте) нет подлокотника между передними сидениями, шумоизоляцию можно было бы и получше.

Порада покупцеві: Эта машина - лучшая в своем классе по тех данным, комфорту и цене за все это. И ее не надо перед покупкой доукомплектовывать, разве что защиту картера поменять на металл.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C3 2010

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C3

Алексей
Украина, Запорожье
14.12.2010

Долго выбирал между "форд-фокус", "шкода-фабия", "хундай-гетс" и "С3". После тест-драйва в автосалоне "Ситроен" остановился все-же на "С3". читати відгук

Вадим
Украина, Киев
25.01.2012

выбирал долго перепробовал практически всех производителей в этой цене, но как оказалось при всем разрекламированном богатстве выбора за 18000 уе в такой комплектации оказался только ситроен. сейчас п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen C3

Citroen C3 2019 Citroen C3 13300$ 2019