Відгук Citroen C3 2010 1.6 бензин автоматична

Вадим
Вадим
Украина
Киев

25.01.2012
Citroen C3
Citroen C3

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: tendanse
Кузов: хетчбек, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

выбирал долго перепробовал практически всех производителей в этой цене, но как оказалось при всем разрекламированном богатстве выбора за 18000 уе в такой комплектации оказался только ситроен. сейчас прошел 10000 и могу сказать машиной очень доволен и что еще приятней она нравится все больше. ходовая (много слышал про слабость ситроена) оказалась очень даже не слабая (к сожалению довелось испытать на своей машине) мощности в 120 л. вполне достаточно для Киева. по трассе есть небольшая нехватка при необходимости резко оторваться, но это не драйвер, а вообще поведение двигателя очень адекватное. автомат хоть и старый, но работает достойно никаких нареканий. расход по городу примерно 8 л, по трассе в пределах 6-7 до 130 км/ч . тормоза ни хорошие ни плохие они просто такие как нужно. очень нравится настройка рулевого, ну просто едешь и отдыхаешь, на большой скорости машина ведет себя очень уверенно руль тяжелый солидный ни дергается ни сносят встречные, короче комфорт и уверенность.

Плюси автомобіля:
удобный салон, красивое торпедо, неплохая динамика, очень хорошая работа тормозов и рулевого.

Мінуси автомобіля:
немого маловат клиренс.

Порада покупцеві: для людей которые ценят комфорт и надежность ситроен очень достойный вариант автомобиля made in france за средние деньги.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C3 2010

Natalie  

Отличный автомобиль. С каждым днем люблю его все больше и больше. Пока другой альтернативы в этом классе не вижу!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Отзыв казалось бы полезный- но вот рассказ о расходе машины на скорости 130 км/ч - вообще странный. К примеру меня такие скорости в принципе не интересуют- а вот до 90 это ценно.

ВІДПОВІСТИ  
Людмила Хондошко  

Я на такой машинке езжу 3 года, это не первое и не второе мое авто, аналогов в ее классе нету: легкая, резвая, тормоза-супер! Зачастую от дтп спасали именно тормоза. Да, в нее хочется многое добавить, но это больше вопросы комфорта а не технических данных. Езжу быстро и шустро, не все авто с этим справляются.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C3

Алексей
Украина, Запорожье
14.12.2010

Долго выбирал между "форд-фокус", "шкода-фабия", "хундай-гетс" и "С3". После тест-драйва в автосалоне "Ситроен" остановился все-же на "С3". читати відгук

Андрей
Россия, Пенза
29.02.2012

О том, какой классный новый Ситроен С3, Вы узнаете из рекламных плакатов, а вот Вам реальная история: До Ситроен, владели Форд-Фокус, Ниссан-Микра, Нисан-Мурано, Тойота Рав4. Нашему автомобилю 1, 5 читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen C3

Citroen C3 2019 Citroen C3 13300$ 2019