Відгук Citroen C3 2007 1.4 бензин автоматична

Ксения
Ксения

30.04.2013

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км

Катаюсь год на Citroen C3, 2007 г.в, накатала 10 000 км, взяла машинку обслуженную, ничего не меняла. Сейчас на 60 000 ТО - замена стоек стабилизатора, тормозной барабан (сорвали резьбу на шиномонтаже), масла, фильтра, передние колодки. За 60 000 по ходовой вообще претензий нету, все свое родное и живое. Борт комп высветил ошибку ламп габаритов, хотя все горит - на сервисе провели комп диагностику - ошибок нету, заменили все лампочки задних фонарей - ошибка исчезла.

Катаюсь в основном по городу на роботе- отличный вариант, по трассе - тоже неплохо держит дорогу, но при 130 уже начинает руль дрожать. У меня шумная резина (Goodyear Ultragrip), поэтому мне шумно ездить, на зимней и то тише было.

Машинкой довольна, мне главное, чтоб надежная, сел и поехал. Зимой заводилась (и в -30) без проблем, акк еще родной (6 лет) оставила габариты включенный на день - к вечеру сдох. Наверное, это норм, не знаю... хотя срок и менять уже.

Расход 7.5 по городу, по трассе 6.5 л, зимой по тянучкам 8.5 было.

хороший салон, просторная, подлокотники, много полезной электроники.

жестковата подвеска, расход мог бы быть меньше, родные детали дорогие, но есть много аналогов.

Обговорити відгук про Citroen C3 2007

пудель

если лампочка спаренная\две нити внутри\ идет обрыв одной из нитей и она прилипает к другой нити светит .комп выдает ошибку у меня такое было

Роман
04.03.2008

Решили купить новый авто, причем с расчетом что это будет авто жены. Решил полностью доверить выбор авто жене, именно не с точки зрения ттх и денег (в меру), а сточки зрения эмоций и радости. Выбор па читати відгук

Наталья
12.10.2008

В целом юркий и удобный городской автомобиль, однако не приспособлен для сильных морозов и для палящего зноя. читати відгук

Продаж б/у Citroen C3

Citroen C3 2019 Citroen C3 13300$ 2019