Відгук Chrysler Pacifica 2005 3.5 бензин + ГБО автоматична

Вадим
Вадим

Украина
Львов

20.09.2015
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica

Рік, пробіг: 2005, 163 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.5 бензин + ГБО
Компл.: AWD
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Chrysler Pacifica 2005 - фото 1 Chrysler Pacifica 2005 - фото 2 Chrysler Pacifica 2005 - фото 3 Chrysler Pacifica 2005 - фото 4 Chrysler Pacifica 2005 - фото 5

Машина для тех кто любит комфорт, удобство, универсальность, высокий клиренс, надежность, постоянный полный привод, хорошую управляемость, престиж и автомобиль премиум класса. Очень мягкая комфортная подвеска (лайнер на колесах), надежный мощный двигатель (250л.с.), кожаный салон (качество кожи отличное) , полная комплектация (нет только парктроников и R-камеры).

Машина конечно не для любителей спортивного авто, разгон в сидение не вжимает, но стрелка спидометра поднимается быстрее стрелки тахометра. Дорогу авто держит очень хорошо, можно даже сказать идеально, даже в Карпатских серпантинах на хорошей скорости крен споймать так и не удалось. Качество лакокрасочного покрытия на уровне лидеров немецкого автопрома. Метал оцинкованный, не гниет. Качество запчастей, как и на немецких машинах, зависит от стоимости. Благо есть много вариантов из которых можно подобрать достойную альтернативу родным запчастям (которые не дешевые и ждать со штатов не меньше недели). С наличием запчастей проблем нет.

Очень эффектная внешность, не раз замечал провожающие взгляды с изумлением и уважением на лице. На дороге участники движения уважительно уступают дорогу. Машину можно смело сравнить с Лайнером (большой, мощный, комфортный). В городе ведет себя уверенно, в потоке держится так, как от него требует хозяин, но на узких улочках Львова чувство дискомфорта больших размеров присутствует. Но когда этот лайнер выходит на трассу, то начинается неописуемый кайф от комфорта, как вождения, так и езды на пассажирских местах. Управляемость идеальна, круиз контроль вообще как автопилот, самое главное не заснуть, а когда надо ускориться просто нужно нажать на педаль газа "в пол" и разбудить оставшийся в запасе табун американских породистых мустангов (253), ускоряется стабильно до предельного положения стрелки спидометра, без задержек и тормозов. Запаса мощности хватает с головой. Тысяча километров для этой машины, как для водителя, так и для пассажиров - просто пустяк. Эргономика продумана до мелочей, как для водителя, так и для пассажиров, всё сделано с умом. За всё время эксплуатации изъянов или каких-либо претензий так и не нашлось.

За 14 лет водительского стажа у меня было 8 машин разных производителей (Hyundai, Mercedes, Chery, Opel, Toyota, Honda), но на американца я сел впервые, и ни разу об этом не пожалел. Если следующая машина и будет, то наверное снова американец, а может быть даже опять Pacifica, помоложе (абсолютно все машины устают). Мне нравится их подход к проектировке автомобилей. Минус у американского автопрома - прожорливость, но этот минус перекрывается надежностью.

Автомобиль советую однозначно. Одноклассники дороже в два раза, а эффект тот же.

Плюси автомобіля:
Комфорт!!! Упраляемость. Универсальность. Эргономика. Богатая комплектация без лишних опций. Престижность. Очень хороший авто как для деловых людей, так же и для большой семьи. За деньги, которые просят за б/у-шки есть только альтернатива немцев (Mercedes и Audi) или японцев (Lexus), но эта альтернатива в два раза дороже.

Мінуси автомобіля:
1) В максимальной комплектации не предусмотрены парктроники, которые реально нужны как спереди так и сзади.

2) Изначально маленький клиренс, но эта проблема решается проставками под пружины, вот тогда машина с высокого универсала превращается в кроссовер с клиренсом 18-19 см.

Больше минусов я не нашел, даже скептически присматриваясь.

Порада покупцеві: Автомобиль советую однозначно. Берите, не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chrysler Pacifica 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018