Отзывы Chevrolet Trailblazer

Решили приобрести Chevrolet Trailblazer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Трейлблейзер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Trailblazer. Из года в года как комплектация так и качество Трейлблейзер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2004, 71.000км
+2 / -0 Chevrolet Trailblazer 2004

Добрый день! Машина преобреталась не новой осенью 2007 года с пробегом 55000 тыщ. Преобрелась и поставилась в гараж. Предварительно была сделана тчательная диагностика нареканий небыло. Поехала она тока зимой. Оговорюсь сразу, езжу немного. Сейчас пробег 70500 км. Совсем недавно обнаружил, что машин читать отзыв

олег
олег
2005, 47.000км
+125 / -0 Chevrolet Trailblazer 2005

Данный автомобиль был приобретен в 2005 году у знакомого дилера GM. Был куплен не глядя, т.к. денег на другую машину не было, а подержанные не покупаю в принципе. В этом году собирался продать, но у жены сперли Гранд Витару. Поэтому остается еще на год - 4-й. Кстати, она уже к нему привыкла и говори читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2007, 10.000км
+125 / -0 Chevrolet Trailblazer 2007

Автомобиль был куплен в начале 2008 года, сам же автомобиль 2007 года выпуска (Новый). Очень нравиться внешне, такой малый скромный мальчуган :)) Очень приятно смотреть на всех сверху,:) приоритет на дороге появился... Разогнал до 200 км\ч.. был очень удивлён ограничителю - который должын был сработ читать отзыв

2004, 75.400км
+128 / -0 Chevrolet Trailblazer 2004

Почитал отзывы о Шевроле, и не увидел отзыва о Шевроле-Трейлблейзер. Хочу немного рассказать о своеq машинки. У меня было несколько машин в эксплуатации: в 1990-х годах была "шестерка" потом "пятерка" и вот в 1999 году мы купили Волгу 3110. Теперь о "Шевке"(так называю  читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Trailblazer