Відгук Chevrolet Tahoe 1998 5.7 автоматична

Георгий

03.07.2008
Chevrolet Tahoe

Рік, пробіг: 1998, 150.000 км

Машинка явно харизматичная. Старая машина прилично смотрится только с безупречным лакокрасочным порытием. Будучи грязной, уже напоминает трактор. Больше всего радуют размеры салона. С моим ростом 2 метра очень комфортно. В новой Тахе хуже - коротковаты подушки передних сидений и салон в целом, хотя может это субъективное ощущение. По городу ездить вполне нормально, т.к. обзорность великолепная и габариты чувствуются отлично, но начинает огорчать расход топлива в отличие от трассы. Но и конечно скорость передвижения по пробкам на каком-нибудь Гольфе явно больше, хотя тут наверное сказывается собственный недостаток водительского опыта. Машина предназначена для трассы, причём любого состояния. По однополосной дороге можно обгонять и по обочине, причём на весьма приличной скорости. У доставшегося мне экземпляра два недостатка: люфтит рулевой редуктор и довольно странно ведут себя рессоры. Мне в сервисе показали лишний лист, который прибавляет грузоподъемности, но сильно ухудшает плавность хода. Зато в поворотах машина кренится слабо. Можно гнать по паршивой трассе, не боясь за подвеску. Благо её ремонт стоит гуманных денег и в ближайшее время редуктор и рессоры заменю. Багажник огромный. Перевезти можно очень много, причём тяжелого груза - минивены такого не позволяют. В общем и целом машина пока нравится, но потом следующим автомобилем наверное будет сотый крузер, т.к. Таха следующего поколения уступает первой в длине салона и проходимости.

Примитивная, но очень прочная подвеска. Позволяет гнать по любой дороге Огромный салон Безопасность Внешний вид

Управляемость отсутствует К счастью сам не сталкивался, но говорят, что коробку лучше не насиловать

Порада покупцеві: Диагностировать в хорошем сервис-центре. Если продавец не хочет - посылать и искать другую машину.

Обговорити відгук про Chevrolet Tahoe 1998

Chevrolet Tahoe

Вадим Иванович
05.08.2008

Я не долго владею этим автомобилем, но за этот короткий срок у меня сформировалось мнение, которое я могу с вами поделиться. Выбирал автомобиль долго...и вот стал обладателем Chevrolet Tahoe. Сразу пр читати відгук

Максим
Россия, Ярославль
18.05.2020

Являюсь счастливым владельцем данной модели американского автопрома с 2011 года. Тогда, имея под пятой точкой тоже американца (Ford Explorer), при возобновлении официальных поставок Tahoe в России даж читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010