Отзывы Chevrolet Tahoe

Решили приобрести Chevrolet Tahoe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Тахо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Tahoe. Из года в года как комплектация так и качество Тахо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вадим Иванович
Вадим Иванович
Chevrolet Tahoe
2008, 2.000км
+140 / -1 Chevrolet Tahoe 2008

Я не долго владею этим автомобилем, но за этот короткий срок у меня сформировалось мнение, которое я могу с вами поделиться. Выбирал автомобиль долго...и вот стал обладателем Chevrolet Tahoe. Сразу приятно удивил расход топлива!!! Когда не лихачишь, работает 4 , а не 8 цилиндров ! Мнговеннй расход п читать отзыв

Георгий
Георгий
Chevrolet Tahoe
1998, 150.000км
+138 / -1 Chevrolet Tahoe 1998

Машинка явно харизматичная. Старая машина прилично смотрится только с безупречным лакокрасочным порытием. Будучи грязной, уже напоминает трактор. Больше всего радуют размеры салона. С моим ростом 2 метра очень комфортно. В новой Тахе хуже - коротковаты подушки передних сидений и салон в целом, хотя  читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Tahoe