Отзывы Chevrolet Rezzo

Решили приобрести Chevrolet Rezzo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Rezzo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Rezzo. Из года в года как комплектация так и качество Rezzo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
2008, 3.000км
+137 / -4 Chevrolet Rezzo 2008

Купил в салоне и очень пожалел.Машина состоит из одних недостатков.Описывать небуду потому что писать придется очень долго. читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2008, 1.900км
+137 / -1 Chevrolet Rezzo 2008

REZZO взял в марте этого года. На данный момент пробег 1900 км. Езда только по городу. То, что ест свои 10 литров - это точно, хотя если не "Шумахерить", то можно немного съэкономить. Выбирал между ним и Лачетти: здесь салон гораздо просторнее, да и комплектация зрачительно солидней, почти читать отзыв

Валентин
Валентин
2008, 1.500км
+134 / -0 Chevrolet Rezzo 2008

Приветствую всех! Купил я Шевролет Реццо 5 го июня. Полная комплектация: климат контроль,рейлинги на крыше,люк,литые диски, АВС. Проехал на сегодняшний день 1500 км. При покупке и выезде из автосалона появились стуки с правой нижней стороны спереди. Стало очевидным, что это стучит защита картера дви читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Rezzo