Відгук Chevrolet Orlando 2012 1.8 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 2012, 12 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 1.8 бензин + ГБО
Кузов: мінівен, 5 дв.

Для всех скептиков, водителей с 32х летним стажем. и прочей элиты хочу ответить так. эта машина хороша во первых в цене. во вторых двигатель 1.8 очень даже ни чего на механике. конечно пересаживаясь с 2.2 бмв. кажется что тупо идет. но ребята думайте трезво. это не болит. у нее масса берет свое. но на дизеле с турбо все отлично. это машина не для гонок. это для семьи для безопасности. да конечно подлокотник не годится. с клиренсом на 17 дюймах все отлично. и по лесу проезжаю и путя без остановки. в донецке есть где по тестировать такое. с учетом наших дорог подвеска довольно живучая. кто пишет что плохая ездить научитесь. кстати вернусь к двигателю 1.8. он вполне тянет. у кого не тянет. ребята меняйте прокладку между сиденьем и рулем. с механикой ездить прелесть. чаще педалью газа пользуйтесь. интерьер интересный. чего вы хотите за такие деньги? салон ауди или мерса? шумка слабая но это все исправляется. и кто то писал что многодетные семьи не могут купить. но я же купил с зарплатой в 5000 и у жены 2000. в кредит это реально. на счет проблемы с фарами освещение салона и прочей ерундой. ребята читайте руководство. тысячи настроек. лично настроил и доволен. скажу одно. машина для семьи. в гонке не не по участвуешь. нашего человека всегда что то не устраивает. поэтому решайте сами. а я буду довольный ездить комфортно и не переплачивая.

Обговорити відгук про Chevrolet Orlando 2012

Vitalii_Kh

Что-то это не отзыв, а какое-то оправдание того, что купил эту машину. Александр, такое ощущение, что Вы сначала прочитали отзывы и обсуждения, а потом написали свой отзыв. Хотелось бы увидеть что вам понравилось/ не понравилось. и так далее ...

Украина, Донецк
20.02.2013

Итак с момента покупки прошло уже 3 месяца, пробег около 5 тыс.км. Уже могу дать отзыв по эксплуатации авто. Всех волнует расход солярки этого аппарата- по городу, короткие забеги на расстояния до 15к читати відгук

Украина, Донецк
12.01.2018

Прошло почти пять лет с момента покупки авто. Пробег около 100Ткм. В целом машина оправдала надежды, однако две поломки огорчили - на 71Ткм (через 4 мес по окончанию гарантии) получил на трассе пол читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012