Відгуки про Chevrolet Orlando 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Chevrolet Orlando виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Orlando інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)

2.0 дизель, AT
2012, 98.000км
+5 / -0 Chevrolet Orlando 2012

Прошло почти пять лет с момента покупки авто. Пробег около 100Ткм. В целом машина оправдала надежды, однако две поломки огорчили - на 71Ткм (через 4 мес по окончанию гарантии) получил на трассе поломку АКПП. Вскрытие показало - обрыв первичного вала, хотя у всех в осноном рассыпалась волнистая пр читать отзыв

1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 12км
+51 / -16 Chevrolet Orlando 2012

Для всех скептиков, водителей с 32х летним стажем. и прочей элиты хочу ответить так. эта машина хороша во первых в цене. во вторых двигатель 1.8 очень даже ни чего на механике. конечно пересаживаясь с 2.2 бмв. кажется что тупо идет. но ребята думайте трезво. это не болит. у нее масса берет свое. но  читать отзыв

2.0 дизель, AT
2012, 5.000км
+81 / -0 Chevrolet Orlando 2012

Итак с момента покупки прошло уже 3 месяца, пробег около 5 тыс.км. Уже могу дать отзыв по эксплуатации авто. Всех волнует расход солярки этого аппарата- по городу, короткие забеги на расстояния до 15км получаем расход до 13л, если гонять по городу дольше, то имеем 11.5-12л, трасса - при 110 на круиз читать отзыв

нові відгуки про Orlando 2012 року