Відгук Chevrolet Nubira 2004 1.6 механічна

01.09.2008
Chevrolet Nubira

Рік, пробіг: 2004, 60.000 км
Компл.: SE

Автомобиль с прекрасным соотношением цена/качество, достаточно просторный салон и не маленький багажник, за 4 года никаких проблем в эксплуатации, правда обслуживался на 1 СТО и заправлял бензин только на WOG. В этой ценовой нише попробовал несколько машин лучше не нашел. Почему продаю? - Жизнь такая штука что не всё зависит от нас... Если новый хозяин будет к ней относиться как я, то она никогда не подведет.

Просторрный удобный салон, хороший достаточно экономичный двигатель, мягкое сцепление, недорого в обслуживании (ТО в среднем 400грн.) ну и дизайн мне очень нравится.

Кузов чувствует сильные порывы ветра, шумновато на скорости больше 130.

Порада покупцеві: Машину нужно любить.

Обговорити відгук про Chevrolet Nubira 2004

Chevrolet Nubira

Ярослав
Украина, Донецк
01.11.2007

Машина в принципе меня всем устраивает - особенного относительно своей ценовой категории. Единственное, что удручает, так это то, что при постоянной эксплуатации все-таки приходиться заезжать на СТО н читати відгук

19.11.2008

У меня только хорошие впечатления от этого автомобиля. Отличный представитель С класса в своем ценовом сегменте. Все у него вмеру и экстерьер, и интеръер, и комплектация, и ходовые качества, и двигате читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012