Отзывы Chevrolet Nubira

Решили приобрести Chevrolet Nubira? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Nubira на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Nubira. Из года в года как комплектация так и качество Nubira может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Василь
Василь
Чернигов
2004, 70.000км
+1 / -0 Chevrolet Nubira 2004

Досить гарна машина у своєму класі. Середня по розміру, комфорту, по паливу, ціні. У відношенні ціна/якість вона варта своїх грошей. Крім одного переламаного проводка і прогорівшого на шостому році глушника, за 6 років нічого не ламалося (правда ще міняв 3 лампи і те що по ТО). Тому можу сказати, що читать отзыв

2003, 126.000км
+1 / -0 Chevrolet Nubira 2003

машину приобрел с пробегом 110000 тыс она уменя второй год машиной доволен езжу на не ней не много так как работаю на грузовике за год ррошел 117000 тыс машина меня не подводит менял только задние стойки остальное все родное расход летом в городе гдето 10-12 литров с кондиционером трасса 8 литров сл читать отзыв

2004, 150.000км
+131 / -0 Chevrolet Nubira 2004

"Пересел" на эту машину с "девятки". Потом имел возможность сравнить с Авео-2, сузуки и даже камри... Динамичный, резвый автомобиль, позволяющий уходить первым с любого светофора, не сжигая резину и сцепление. "По-корейский" мягкий руль - достаточно чёткий и спортивный, читать отзыв

2004, 105.000км
+131 / -0 Chevrolet Nubira 2004

У меня только хорошие впечатления от этого автомобиля. Отличный представитель С класса в своем ценовом сегменте. Все у него вмеру и экстерьер, и интеръер, и комплектация, и ходовые качества, и двигатель, не круто, но вполне пристойно. Надежность, 100000 пробега не показатель, но у меня не одного отк читать отзыв

Иван
Иван
2004, 60.000км
+73 / -0 Chevrolet Nubira 2004

Автомобиль с прекрасным соотношением цена/качество, достаточно просторный салон и не маленький багажник, за 4 года никаких проблем в эксплуатации, правда обслуживался на 1 СТО и заправлял бензин только на WOG. В этой ценовой нише попробовал несколько машин лучше не нашел. Почему продаю? - Жизнь така читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Nubira