Відгук Chevrolet Niva 2018 1.7 бензин механічна

26.10.2018

Рік, пробіг: 2018, 550 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: LE

Chevrolet Niva 2018 - фото 1 Chevrolet Niva 2018 - фото 2 Chevrolet Niva 2018 - фото 3 Chevrolet Niva 2018 - фото 4 Chevrolet Niva 2018 - фото 5 Chevrolet Niva 2018 - фото 6
Витрата пального по місту: 15.0 л/100км, по трасі: 12.0 л/100км, середній: 13.5 л/100км

Вот и я стал обладателем новой Шевроле Нивы. Купил ниву как второй автомобиль для выездов на природу. На отечественном автопроме ни когда не ездил, по этому ощущения от первой езды были непередаваемые, в этой машине слышно как работает каждый механизм.

После БМВ Х1 2015 года с двигателем 2.8 такое впечатление, что я только получил права! Но шниву я хотел с 2010 года. До этого у меня были Шевроле Круз седан, потом Круз хечбек, киа церато, БМВ 116i, Шкода рапид. Все машины брал новыми с салона. Ниву я купил для души, отношусь к ней как к игрушке.

Итак Нива в комплектации LE за 680 т.р. Автосалон скинул 20т.р. И подарили коврики по кругу, поперечины на рейлинги, магнитофон пионер и 4 колонки 16см. Которые в штатные места без подиумов и переделок не становятся. Торговался с ними долго, но что хотел они мне и подпоили. Сложили все в багажник и я счастливый уехал.

Про шниву я прочитал много информации и был готов ко всем её минусам. Она мне нравится! Проехал на ней 500км поменял везде масло, залил Кастрол вышло всего 3.5 т.р.! На БМВ 15т.р. только в двигателе! Все запчасти стоят копейки!

Обговорити відгук про Chevrolet Niva 2018

Россия, Москва
10.08.2020

Впечатления от Шеви Нивы двоякие. Ну и надо понимать, что на эту машину я пересел с по настоящему идеальной для меня машины, которая мне очень нравилась (пикап Мазда B2500). Ниву купил не новую, машин читати відгук

Руслан
16.03.2011

автомобиль приобретался для родителей, учитывались пожелания 1-автомобиль новый.2-высокий клиренс. в итоге ШевиНива.Приобрел авто 03.02.10 у официального дилера, при прохождении тех осмотра, выявились читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6300$ 2004