www.infocar.ua

Отзывы Chevrolet Niva

Решили приобрести Chevrolet Niva? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Нива на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Niva. Из года в года как комплектация так и качество Нива может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Нива

vova
vova

1.7 бензин + ГБО, MT
2008, 45.000км
+17 / -2 Chevrolet Niva 2008

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , охоту ездить просто супер. У меня самая стоковая комплектация была. В первый же месяц не по своей воли читать отзыв

викa
викa
2004, 36.000км
+154 / -4 Chevrolet Niva 2004

Машина Шевроле Нива НИАГАРА хорошая, легкая в управлениии, поломок серьезных за 5 лет небыло, двигатель слабоват это точно. но хватает, читать отзыв

Максим
Максим
Николаев
2004, 34.000км
+98 / -8 Chevrolet Niva 2004

Машинка очень неплохая, и экономить на топливе научился. Мягкая. Машинка с салона покупалась в 2007г. я её нафаршировал, она сейчас ваще суперовая. читать отзыв

Alexandr Matrosov
Alexandr Matrosov

Васильков
1.7 бензин + ГБО, MT
2005, 120.000км
+6 / -2 Chevrolet Niva 2005

Куплена в январе 2006 г. Сразу поразила проходимость. Она просто едет. В снег, грязь, лёд. Слабая шаровая и подшипник. После охот сезона все менялось. Шумновата. По трассе 140 ехать можно. Но если карданы на ШРУСЫ поменять. Хотя на новых уже со ШРУСами идет. Маленький багажник. Очень. Но это мале читать отзыв

vladimir
vladimir

Сумы
2007
+146 / -3 Chevrolet Niva 2007

долго выбирал это авто. В 2007г приобрел. 1й год эксплуотации на 10 балов! Проблем, нареканий нет. В своем классе машина отличная! Не один раз порадовался, что купил именно ее - проходимость просто радует: сугробы почти в колесо по высоте, снег в поле, грязь в поле после дождя (проехал на 2-3 скорос читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2013 Chevrolet Niva 19328$ 2013