Відгук Chevrolet Lacetti 2012 1.6 бензин механічна

Максим
Максим

Украина
Чернигов

12.05.2016
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2012, 64.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: SE
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Привет всем лачеттоводам. Авто брал новым в 2013 году. Комплектация базовая СЕ. Автомобиль эксплуатируется ежедневно для личных и рабочих поездок плюс поездки на дальняк. За время владения только плановое ТО, из нештатки замена рулевой рейки на 14000 км пробега. Поломка по моей вине, на морозе попокрутил руль до упора. Замена по гарантии в течении полторы недели. Родных передних колодок хватило на 60000 км. Машина эксплуатируется бережно, в ходовой кроме развал - схождения не делалось ничего. Недавний осмотр показал, что все еще живое. Не летайте по ямам и будет Вам счастье. Расход бензина в городе 9-10 литров. В связи с высокими ценами на топливо установлено ГБО. Установка отбилась за несколько поездок во Львов, Одессу и Киев. Сечас только економия.слабовато ЛКП. Несколько сколов уже есть. Машина обрабатывается твердым воском 2 раза в год. Мойка только на автомойках. ЛКП в отличном состоянии.в общем очень удачный, сбалансированный автомобиль за те деньги, которые за него отдал. (117000 грн. в 2013 году.) про замену даже не думаю да и не вижу адекватной замены по потреб. Качествам и надежности. Добротная машина. Главное, вовремя ТО, хорошое масло и расходники и все гут.

Плюси автомобіля:
Надежность. Комфорт (по простору салона конкурентов нет и сейчас в данной ценовой). Нестареющий приятный дизайн. Машина и сейчас выглядит актуально. Доступность и широкий ассортимент запчастей и расходников.

Мінуси автомобіля:
Низкий клиренс, причем из-за подрамника. Слабовата ЛКП. Плохая шумка колесных арок. Не хвает 6 передачи в коробке. Со всем этим можно мириться. Достоинства их вполне перекрывают.

Порада покупцеві: Рекомендую данный автомобиль.недостатки минимальны на фоне достоинств. Честный большой корейский автомобиль за адекватную цену. Считается самым удачным шевролетом из корейской палитры.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2012

Vladimir-81  

Лачетти - абсолютно честная машина.

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Walter White  

Главное не берите убитую "бэушку " , как я

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Лачетовод
Украина, Харьков
30.08.2013

Идеальное соотношение цены и характеристик. Очень мощный двигатель (максималка свыше 200 км/час, до 100 км/ч разгоняется за 9.5 сек). Это позволяет на дороге обгонять 98% автомобилей. Оставшиеся 2% - читати відгук

Виктор
Украина, Киев
27.09.2013

Взял авто с салона, корейской сборки, серебро, в базе кондиционер и т.д., хотел двигатель 1.8 но их уже не завозят на Украину. Машиной очень доволен: мягкие тормоза, мягкая педаль сцепления, непробива читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti