Відгук Chevrolet Evanda 2005 2.0 бензин + ГБО механічна

Житомир

21.05.2013

Рік, пробіг: 2005, 160.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Начал выбирать авто в первую очередь задумываясь о комфорте. Смотрел много моделей, но как правило чем комфортней автомобиль, тем не комфортнее его цена. Через месяца два безуспешных попыток соединить воедино сумму в 11 тыс. долларов и автомобиль мне случайно на мойке на глаза попалась "Эванда". Залез в интернет и через два дня я стал счастливым обладателем данного автомобиля. С первого-же километра, уже сидя в машине, я понял, это именно то что я искал. Это не автомобиль, это крейсер, на нем не едешь, плывешь по дороге, естественно по "дороге", а не по том по чему нам благодаря славной всуе вспоминаемой организации "Укравтодор" приходится ездить. Врать не буду, автомобиль у меня пробыл чуть больше года, но за это время никаких проблем, никаких нареканий, одно удовольствие. Понимаю ухмылку некоторых индивидуумов, после прочтения последних строк, мол так хвалил, а все-же почему-то продал..., да, пришлось расстаться, жизнь будь она неладна, автомобиль в нашей Украине это уже не роскошь, но для многих и не средство передвижения, а скорее средство для выживания, зарабатывания на хлеб насущный. Очень радовал расход газа на трассе - в пределах 10 литров, и это при том, что на отреставрированной трассе Житомир-Киев нога непроизвольно нажимает на газ, заметить превышение скорости можно только совершая маневр или обратив внимание на спидометр, двигателя 2.0 для данного авто достаточно с головой, это при том что я ездил в основном на газу, при переходе на бензин машину рвет с места, на мой взгляд в турбине для данного мотора просто нет необходимости. Шумоизоляция салона хорошая, ездил на летней резине, отлично, зимняя была немного шумновата, соответственно и в салоне шум немного усиливался, но на мой взгляд не настолько что-бы это вызывало какой-то дискомфорт. В салоне кожа, места много, я с ростом 182 и весом в 100 кг. чувствовал себя отлично, как за рулем так и сзади, один раз ехали втроем на заднем сиденье - места для ног хватало с запасом, и мы друг-другу никаких помех не создавали.

солидный, комфортный, надежный автомобиль.

немножко устаревший экстерьер.

Порада покупцеві: альтернативы для данного автомобиля просто нет, хотя если у Вас есть лишних эдак тысяч 5 долларов, не проблема...

Обговорити відгук про Chevrolet Evanda 2005

Jaroslav
13.02.2008

Автомобиль клас! Для его цены качество превосходное. За тригода эксплуатации и пробеге 100 000 нариканий некаких, один гарантийный случай по выходу из строя главного цилиндрика сцепления, который заме читати відгук

08.09.2008

Нареканий на автомобиль нет. За 2, 5 года ни разу не подвела. Не знаю, как ведут себя Эванды украинской сборки, но эта очень удачная. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012