Отзывы Chevrolet Evanda

Решили приобрести Chevrolet Evanda? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Evanda на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Evanda. Из года в года как комплектация так и качество Evanda может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Андрій
Андрій

Тернополь
2.0 бензин + ГБО, MT
2005, 157км
+4 / -0 Chevrolet Evanda 2005

Купив машину з пробігом 150.5 тис.км. Зразу поміняв передні стойки з опорними підшипниками. Машина подобається (до того були деу Ланос і Рено Сімбол), трасу тримає прекрасно, достатньо місця. Упорівнянні із Епікою в Еванди витриваліша ходова і значно товщий метал кузова. До мінусів віднесу розхід па читать отзыв

Житомир
2.0 бензин + ГБО, MT
2005, 160.000км
+7 / -1 Chevrolet Evanda 2005

Начал выбирать авто в первую очередь задумываясь о комфорте. Смотрел много моделей, но как правило чем комфортней автомобиль, тем не комфортнее его цена. Через месяца два безуспешных попыток соединить воедино сумму в 11 тыс. долларов и автомобиль мне случайно на мойке на глаза попалась "Эванда& читать отзыв

Максим
Максим
Полтава
2005, 90.000км
+140 / -2 Chevrolet Evanda 2005

Один из самых больших в своем (Д) классе, простой в обслуживании, эксплуотировал на протяжении 4 лет читать отзыв

Яковлев Владимир Анатольевич
Яковлев Владимир Анатольевич
Луганск
2005, 82.000км
+138 / -2 Chevrolet Evanda 2005

Машина хорошая, мне лично понравилась. Chevrolet это машина на любителя зато надежная и качественная сборка, огорчает лишь центральная консоль напоминающая Ford начала 90-х читать отзыв

Руслан
Руслан

Белая Церковь
2.0 бензин + ГБО, AT
2005, 93.000км
+0 / -2 Chevrolet Evanda 2005

Я купил Checrolet Evanda 2.0 CDX на автомате с пробегом 90 000 км и 2005 года выпуска, хотя покупал в Киеве и у перекупщика, так что пробег скорее всего скручен (. Но не суть, машину искал в пределе 7000$ и только на автомате хотел и с климат контролем, поетому выбор пал на Эванду, а еще хотел клире читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Evanda